Соленья (колбаса, вяленое мясо, селёдка) , а на следующий день, когда вода в организме - углеводиков сверху слопать: сладкое, мучное. ..
Всё!! тут же плюс полтора килограмма, даже если съесть чуть-чуть. Вода держит жир, жир содержит в себе воду. если на имеющуюся воду в организме "посеять" калорийные углеводы, тут же будет жир. И хрен потом их сгонишь. Только гнать воду белками, без соли, овощами и голодом сидеть. После сочетания солёное+сладкое вообще вес плотно встаёт.
Прочие дела домашние
А от чего Вы сразу набираете вес?
От лежебокости))))
Я его держу в рамках)))
Наверное, от сладкого (сах. песка в кофе и чай надо меньше класть, а пью их много...) , хлеб практически не ем, все колбасные изделия исключила из рациона лет 30 назад, не ем соленого и острого, застолий вообще не бывает и не посещаю...
от беременности))
От жратвы на ночь::))
от всего! Даже от фруктов!
От всего. Если суточную норму калорий превышаю.
Сразу - от листового салата. Больше, чем от мороженного.
не набираю, ну бывает 1-2 кг, когда пива перепью, но потом все спадает
Сладкое и мучное. Если перестану есть, начну худеть, но долго не выдерживаю)))
После всех застольев!
ни от чего, жру жру, а попа не растёт, наверное я ведьма, они жрут и не толстеют
от гормональных таблеток
От мало подвижного образа жизни. Надо меньше жрать и больше двигаться, это моя формула!
,,,от запаха жареной картошки"....
Svetlana Kostina
я это проходил)
От горя
Я не набираю вес :(
быстрый обмен веществ не рулит, всегда вешу 75 кг хоть в макдаке жить буду
от психов.. . как начинаю психовать- сразу жрать начинаю
все мучное белое...