Прочие дела домашние

кто бросал/бросил курить... говорят после этого сильно все поправляются, набирают вес ..Это правда?

Бросила и сразу за месяц поправилась на 6 кг. за месяц.. почти ничего не ела..
Irina Doncowa
Лучший ответ
Бросила я узнав о беременности... ну да поправлялась)))))
Наталья Титова
Чистая правда! я набрала 5 кг.
Гаухар Асабай
Муж бросил курить около года назад, да, поправился, аппетит стал зверский.
Бред. Я бросил 4 месяца на3ад, правда я в спорт3ал и бегаю.
Мой отец бросил курить и его впалый живот стал плоским.
нет неправда
НЕПРАВДА! вот, на аватарке я-бросившая курить. до этого курила 10 лет примерно по пачке в день. как была 50 кг, так и осталась. поправляются не от того что бросают курить, а от того что начинают жрать!
Юлия Роткина
Гаухар Асабай ну, кстати, возможно))
да что странно, на 2кг набрался вес
я набрала 5 кг потому что все время жрала
Новая методика набора веса:

1. Начать курить.
2. Бросить курить.
да.... я конечно не курил. . но мурка так растолстела недавно.. . курила наверно... мяу...
Нет, набор веса идет при замене одной вредной привычки на другую, т. е. если раньше вы курили 3 мин. каждый час, то теперь вам нужно будет каждый час чем-то эти 3 минуты заполнить. Кто-то ест, кто-то пьет кофе литрами, у всех по-разному)
Я бросала, но было все наоборот, похудела сильно. А знакомая моя наоборот, потолстела, она была очень худой, а после того как бросила стала такой хорошенькой, ей только на пользу пошло. Я думаю что все зависит от организма