Прочие дела домашние

Вопрос к тем,кто бросил курить.Правда,что когда курить бросаешь,то резко поправляешься?

немного, потом всё придёт в норму.
Лариса Демьяненко
Лариса Демьяненко
196
Лучший ответ
Нет, просто когда бросаешь хочется себя чем то занять. а самое простое это пожевать чего нибудь. если будете следить за этим, то на вес это не повлияет. Вспомнила смешную историю, как сидит в сауне толстая претолстая тётка .шабит .ьёт пиво и говорит-Я хожу в сауну и курю только чтобы похудеть! А про пиво и то что сидит всё время, задницу лень поднять не говорит... так что влияние курения на вес это миф
Томи Исан
Томи Исан
59 917
Если хватит силы воли на то, чтобы бросить курить, то и на то, чтобы не жрать как свинья тоже должно хватить.
Кто начинает заменять одну привычку другой, не имеет шанса на успех. Значит он скоро сорвется и так и останется прокуренным, да еще и в добавок толстым.
Не обязательно.
Мой муж, когда бросил -поправился (но он был ОЧЕНЬ худой! )
А отец, когда бросил курить- вообще не прибавил в весе
блииин! а вот правда-вечером обычно не курю-зато ем как конь....
Елена Архипова
Елена Архипова
23 480
Говорят, повторяю, "говорят", что никотин съедает часть калорий и, когда бросаешь курить, поправляешься)) ) Но, если меньше есть и больше двигаться, думаю ожирение не грозит)))
ГЛ
Галина Лейко
22 268
ну учитывая что я бросила сразу как узнала о беременности, то по логике я должна была поправится на кг 20 наверно. Нет не правда, просто надо не заедать свою тягу.
Мария Скобина
Мария Скобина
20 472
Елена Сорокина Интересно,а как не заедать,если на стенку лезть охота.И никакие фитнесы,релаксы не помогают.
Никотин подавляет чувство голода. соответственно, когда бросаешь курить, очень хочется жрать!
многие, чтоб избавиться от этой вредной привычки, когда хочется курить, вместо сигарет начинают сосать маленькие конфетки. вот вам + лишние калории!
просто привычка что-то взять; смотри уже, еда это будет или нечто другое
(жвачка, леденцы,..)
У всех по разному.
правда... правда... все знакомые которые бросили курить поправились
нет, с чего ты взяла?
Елена Сорокина Да многие говорят,что когда бросаешь-начинаешь "заедать".
я курила около 10 лет и попыток бросить это гиблое дело не принимала, до того момента, пока не забеременела! А как узнала о том, что я в положении, просто перестала курить и все. Удивительно, но меня с таким стажем, совершенно не тянуло. А поправилась я только из-за беременности или из-за того, что бросила курить.... не понять!
правда, муж за год поправился на 20кг, а потом опять начал курить и похудел на 10кг.
Точить я правда стал лихо)) ) Особенно сладкое. Вес вроде пока вверх не ползет - стараюсь в зале шевелиться.
Я бросила и не поправилась...
да очень хочется жрать
AA
Aigerim Asylbekova
2 311
Да, я сильно поправился, хотя, есть больше не стал! Вычитал, что через 3-9 месяцев организм снова приходит в норму.
Nazym Boranbaeva
Nazym Boranbaeva
2 180
Елена Сорокина Это если спортом заниматься или само уйдет?
нет, главное не путать никатиновый голод с обычным, и не жрать целыми днями!
да правда у меня подружка поправилась на 5кг
**
**вика **
1 136
правда.... что естъ-то есть.... когда на взводе- берёшь сигарету.... если не куришь- берёшь сладкое... вот и получается, что не контролируешь себя... и вес набегает мгновенно...
KR
Kristy Ross
750
есть немного)
Не правда!

Похожие вопросы