Прочие дела домашние

А вы курите или нет? Если курили то как бросили? А если курите,собираетесь ли вы бросать?)

..
.даша .
Смотря что.. . )
Наталия Сейбель
Лучший ответ
Курила, потом переболела чем-то простудным и стали неприятны вкус и запах табака. Не курю с 1980 года
Могу курить, могу не курить.
Нет зависимости.

Вот не пить долго не могу.
=)
Курю около 40 лет и бросать не собираюсь, не курящие вокруг меня уже померли.
Аня Лавриненко
не курю и не пробовала. и не собираюсь. нет интереса
Инна Махнецова
курила ))) 11 лет ...перестала около двух лет назад . книгу прочитала ...которая специально для женщин ...про легкий способ перестать курить .
Собираюсь... уже лет 10! Все никак не соберусь... Как говорится "Сила есть.. Воля есть.. А Силы воли нет! "...Не могу эту "погань" бросить и все!
курю, не курила только пока беременная была. бросать пока не собираюсь
Никогда не курила.
Solnze Ташек
не курила и не собераюсь т. к это ВРЕДИТ ЗДОРОВЬЮ
Оксана Жилач
Курила. Бросила, потому, что в одно прекрасное утро поняла, что курить больше не хочу. Через два с половиной года опять начала, когда сын ЕГЭ сдавал. Бросить не могу, жду пока опять курить не захочется.
курю. бросать не собираюсь, во всяком случае в ближайшее время
я бросила. курила три года, а потом решила бросить. месяц хотелось а потом даже и не нравилось. но появилось новое общетво и я сново взялась за старое.
лучше купите се ети пластыри
Курю.. . Но могу себя рулить, например, полдня запросто не курить могу. Могу в день 3-4 сигаретки всего. А могу, блин, и пачку засандалить!! ! Все по обстоятельствам. Вот попробуйте не курить, когда что-то случилось, когда нервничаете! Бросать пока не собираюсь, хотя надо...
Нина Лындина
курю. и не собираюсь бросать. хотя надо. читала и книжку, и никоретте и прилепляла и ингалятором пользовалась. один хрен закуривала снова.
Венера Д.
курил и курю и бросать не собираюсь !!!это одно удовольствие в жизни !!хоть какая-то слабость должна быть ведь она не самая худшая как никак!!!!
сигареты не курю
и не советую
каждый человек в праве выбирать что ему подходит, а что нет, курите? значит это ваше, нет? значит это не ваше. и никого не слушайте, решайте сами бросать вам или начинать.
Есть такая пй имиподыхай! хаословица Кури бу