1. курила 13 лет
2. Бросила со второй попытки
3. В первый раз прочла "на зло" книгу Алленна Карра, потому что не верила, что по ней можно бросить, и бросила, не курила год, начала курить специально, после смерти близкого человека, хотела убить время
4. Второй раз бросила курить из-за рождения малыша. Когда не курила в первый раз чувствовала как воняет ослиной мочей изо рта курящих, и не смогла себе позволить, чтобы мой новорожденный сын нюхал эти миазмы от меня, своей мамы.
Прочие дела домашние
Вопрос тем кто бросал курить:Как долго Вы решались?С какой попытки бросили?И по какой причине вообще решили бросать?
Узнала, что беременна... и просто перестала курить... с первой попытки, а курила с 14 до 23 лет...
по причине ларингита))) )
а потом окаалось, что беременна.. .
так и бросила
а потом окаалось, что беременна.. .
так и бросила
токсикоз был- не смогла больше курить
бросил сам, решался неделю. помог способ http://otkazhis.ru/files/bestcig.html
10 месяцев не курю бросила сама, за мной седом бросил муж. Причина была одна курение враг твоему здоровью.
я ни разу не курила. .
а вот муж бросил.. с первого раза правда злой аки демон был наверное месяц.. (мож чуть м еньше). .
у него заболела нога.. (сильно заболела раз к врачу пошел сам)
и ему врач сказал... что к концу года мы с вами можем проститься если вы не бросите курить.... (вообще диагноз.. сужение вен... )
вот.. муж испугался.. и бросил..
забеременела-бросила с первой попытки за день.