Прочие дела домашние
У меня сегодня очередная попытка бросить курить. Напугайте меня кто-нибудь, страшными последствиями курения !!!
И так уже докурилась до ручки - сильно болит голова, и после выкуривания сигареты боль значительно усиливается... Однако, хочется чего-нибудь такого бббрррр какого жуткого о вреде курения. Помогите !!! Курю 11 лет. Ален Кар бросить не помог...
кровь в тромбах сворачивается превращяется в кашицу и от этого вы можете легко уйти из жизни, а до этого не далеко! вы начнете тупит и очень жестоко, так как мозговые клетки будут отмирать! у вас всё чаще будет болеть голова сердце, а вскоре дойдет до приступа или инснульта. Так что вам решать!
просто примите то что вы бросили курить. наоборот ищите положительные моменты: нет кашля по утрам, экономия денег. удачи вам! я курила 20 лет и нашла в себе силы бросить
да ерунда всё это с запугиваниями. Пока сами не захотите или здоровье не прижмёт- не бросите. Не "пытайтесь" туда/сюда, не нарушайте обмен веществ. Либо с никотином, либо без него.
Это мало, я курю 40 лет. скоро брошу.... молитвы вот и всё, навсегда....
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт.
А мне Карр помог, но перед этим меня к этому подтолкнул будущий муж, сам некурящий. Деваться мне было некуда.. . )) удачи.
посмотрите в поиске фото лёгких курильщика. Такая грязная вонючая мерзопакость.. . На работе, когда к моему компу склоняется курящая девушка, я не дышу носом.. . Почему то от курящих мужиков так не пасёт, реально, будто гамно пожевали, фу. Ну гораздо ж лучше свежесть во рту!!! чем горькое и вонючее
кожа ужас сердцу с 35 кердык вонь изо рта.. рак любого органа задыхаться при прогулке по лестнице Я вам скажу бросайте как я медленно 20 в поне 19 во вторник 18 в среду и т д я уже не курю 4 года бегаю как девочка )))) а резко бросить нельзя И купите жвачек конфет и семечек
а что пугать-то! я 5 лет ходила на легкую атлетику, бегала и проблем не знала. закурила, понравилось и сама не заметилп как задыхаться стала. почти полгода с ингалятором ходила как астматик. ох как дышать захотелось. не без труда бросила, очень рада. бросай, молодым инвалидом быть не весело
Стоять не будет! куда уж хуже))
Анна Попова
У меня никогда и не стоял. У меня его нет. Я женщина.
у моего знакомого гнойные фигни образовалисб
Анна Попова
"Гнойные фигни" это мощно! А в каком месте?
Если не бросишь курить, то твоя обалденная спутница на аватарке уйдет к некурящему
Анна Попова
Спасибо за комплимент. Никуда я от него не уйду, это я "спутница на аватарке". Мы вдвоем бросаем.
у вас могут возникнуть проблемы с лёгкими, сердцем, с желудком и вообще, общее состояние ухудшается.