Прочие дела домашние
31 мая. был всемирный день отказа от курения. . А вы бросили курить?
Обычно я выкуриваю пачку в день. А вот 31 мая решил приобщиться ко всему недымящему миру. Было жутко трудно, почти до ломки. Я был дома один, можно было бы и договориться с совестью. Но горжусь, что выстоял. Ночью то и дело вставал, приходил на кухню и поглядывал то на пачку, то на часы. Зато в 00.01 июня сварил кофе и с волнением затянулся сигаретой. Полегчало.. . Н: о эксперимент хочу повторить. Сам, без призывов. Сначала раз в неделю без никотина, а там поглядим. Марк Твен писал: " Нет ничего проще, чем бросить курить. Я сам в жизни бросал раз 500..." )))) А все некурящие - МО-ЛОД-ЦЫ!!!! Респект!
Все никак не получается, хотя я особо и не стараюсь.
Меня уже радует, что сейчас я курю намного меньше чем раньше.
Могу день-два вообще не курить.
нет, увы
табак - Да! Ха ха хахах аха ха ахахах!)) ) ЭЭЭЭ Ххахахаххаахахаххахахах!
ООО! какой смешноц вопрос ты задала!)) )
нет. Увы.
Еще полгода назад бросила.
не могу пля.. . но хочу
ага, ещё полтора года назад. сразу после свадьбы.
Да уже 10 лет Как прихватило давление Думала мне конец В один день бросила
неа.... а надо....
не бросила, но очень хочу
не курила
а я и не начинала
А я и не курила!)))
не курила, не курю и не собираюсь курить!!!!
Нет!
я и не начинала) ((
А я не курю и вам не советую.