Прочие дела домашние

А вы представляете свою жизнь без автомобиля? Сегодня - Всемирный день без автомобиля!

Чего-то я этого сёдня не увидела))) Мы, как порядочные граждане в этот светлый, мать его. дождливый день ехали на машине и попали всё в такую же огромную пробищу! Ну никто не хочет соблюдать дни, которые придумал какой-то му... (ой, простите) хороший человек!
Алла Галун
Лучший ответ
Ага, я вот как раз с тоской смотрю на улицу--дождь хлещет, а до метро 20 минут пешком.. А в авто ведь комфортно)))
Ирина Чуйкова
запросто. у меня никогда не было своего авто и пока не собираюсь. НО очень хочу, т. к. кне могу терпеть чихания, кашель и запах пота в душном общественном транспорте
Ольга Ишукова
Не могу уже представить) )
Я и не знала, что сегодня этот день, приехала на работу... хотя... машин на улицах и правда меньше))))
Машка Онуфрак
Я спокойно, а муж нет.))
Представляю, мы только недавно машину купили, а раньше прекрасно без нее обходились.
Аня Пасечник
Ох как представляю... уже почти год без машины....
Инна Данильчик
ххххххиииии!!! !
а мы вчера машину купииииили!!! !
муж сегодня первый раз на работу поехал))))))))))))))
Не представляю. У меня работа связана с контролем объектов строительства и без автомобиля. . ну никак не получается!
Лена Гиль
А лучше неделю без авто. Вот только я сегодня не заметила сознательных граждан
я вот зачастую езжу на работу без машины. на машине езжу, если надо в несколько мест заехать, а так стараюсь на общественном траспорте. а вот моя подруга, как только купила машину, так и не вылезает из нее, для нее дико, что машина есть, а на ней все время не ездят
Да легко, у меня машины нет.
пока не было машины представлял, теперь как появилась - даже в магазин на машине рядом который)))
То то в Москву сегодня не въехать.)) ) Все стоит.
жизнь -нет, а один день можно
представляю мы о машине даже не мечтаем зарплаты у нас в поселке не те...