Прочие дела домашние

А вы, девушки, знаете что седне мущщинское 8 марта? ? то есть всемирный день мужчин!) ) вы поздравляйте своих, бегом !))

Тимофеева Вера
я пирожки пеку, поздравлю сейчас приедет с работы...
...::::nazerke Smailova::::...
Лучший ответ
ща.. . разбежалась прям... .
и 23 февраля и день артилериста.. .
жирно слишком этим товарищам будет
да. я уже получил ведро курицы из ростикса.
Ок, бегу целовать!))
Alina Chubchenko
Хватит выдумывать праздники! МуЩЩинское 8 марта - это 23 февраля, точка! Не напасЁССи на них.. . :)))))))
Вот я лоханулась ))) В семье три мужика, а я ещё никого не поздравила. Я ж думала, что праздник завтра )))
Вот теперь стоит задачка: поздравить, хоть и поздновато. Или утаить сие событие )))
_T
_ Taldibaeva
Никакого "бегом"!
Рыхухоль Пална, я Вас конечно искренне уважаю, но... Вы друзьям своим верите? Вот и я верю. Глянула у себя в мире и увидела такую запись:

Праздники друзей
Всемирный день мужчин
Старый Плинтус
Будет отмечать послезавтра

Ну вот если Плинтус сказал- послезавтра, так чего же я поперек мужчины буду? Я - вдоль.. .
Я полностью согласна, тем более, что мне банально лень сегодня готовить.)) )
У меня вчера был... " ужас на крыльях почти ночи")))))
Тимофеева Вера я за что купила ,за то и продаю )) в одноклассниках мне так сказали )что сегодня ихнай праздник))ну нет ,так и суда нет )) нам же ,девочкам ,проще)
поздравляю)) )
Вас)))
всемирный? В Германии мужской праздник обычно весной, Vatertag называется.
пля, а я то думаю чё за праздник))
Анна Боева
недавно узнали
уж мы их поздравим!!!!
Оля Блинова
А не многовато ли мужчинам праздников - и 23.02 и еще сегодня :))))) мой не знает, не буду ему говорить.
шо я.. вачередной раз проспал? -день нахтигаля?)))
Aisha Syriiskay