Прочие дела домашние
Если вам на 8 марта(или 23 февраля для мужчин)подарят живого верблюда,что с ним делать будете?))
Буду на нём бабки заколпачивать!!))))) ) Найму пару гастеров, приодену их в восточные костюмы, будут детишек катать и фотки стругать, а я бабло с них грести!)))) ) В ночное время - приват фотосессии с верблюдом для всех желающих, в т. ч. и интим по тройному тарифу)))))) ) А когда весна/лето/осень (т. е. сезон) закончится, продам его на фиг за приличную сумму!))))) ) Да этот верблюд снесёт мне золотые яйки!!!!)))))))))
Ольга Юдина
Ужас...вот попади к такому в руки...бедное животное...
продам в зоопарк
Нафарширую гречкой и запеку в духовке...)))
если он маленький и плеваться не будет, то вместо козла сойдет
Плевать я на него хотел....
Изнасилую и продам.
Манечка ....
фууууууу!
От моего мужа чего угодно ожидать можно... честно... ну даже не знаю, буду у него уроки брать как хорошо и далеко плеваться... а главное метко попадать...
Вам подарю.
Сначала пусть подарят. А там - ух, что я с ним делать буду!!!!)))))))))))))))))))))
О круто! покатаюсь по Свету бесплатно:) круто:)
интересно, кто бы это мог подарить мне его? какой нибудь подишах? надо поразмышлять на эту тему.. . может еще че нить вымучу у него?
Если подарят, значит это уже буду не я.
Кататься поеду...
В пустыню с ним уйду, так как содержать такое животное дорого и хлопотно.
А Вам уже подарили?
кормить, шерсть собирать, дрессировать чтоб детки могли погладить и покататься
плювать с ним буду на все!
Поеду смотреть мир))))))))))