Прочие дела домашние

Кто знает, бывает ли дни пап и мам (не 8 марта и 23 февраля) , а именно родителей?

Liliya Beglova
В Финляндии бывают) Не гос. праздники, с предоставлением выходного дня, а просто об этом знают и отмечают, как День медицинского работника, допустим: )

Кстати, День пап, в Финляндии - в феврале, где-то в конце. День мам - летом, в июне.

В России тоже День матери есть. В ноябре, по-моему.
Ольга Шустова
Лучший ответ
В США и во многих странах мира день матери второе воскресенье мая. день отцов третье воскресенье июня. День матери в России отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября,
в Беларуси — 14 октября,
в Грузии — 3 марта,
в Армении — 7 апреля,
в Казахстане — 16 сентября,
в Великобритании — 3 апреля.

День отца в большинстве стран мира празднуется в третье воскресенье июня ,
19 марта в Италии, Португалии, Испании
первое воскресенье июня в Литве
21 июня в Египете, Иордании, Ливане, Палестине, Сирии, Уганде
23 июня вПольше
8 августав Тайване
Второе воскресенье августа в Бразилии
Первое воскресенье сентября в Австралии
Второе воскресенье сентября в Латвии
3 октябряв Люксембурге
Второе воскресенье ноября в Финляндии, Швеции, Эстонии
5 декабря в Таиланд

В России День отца пока не является официальным праздником
Эля Алиева
Любой день который вы сами устроите себе.
Галина Катина
официального нет, но насколько мне известно день папы в ноябре
конечно, день матери и день отца
Оля Хамленко
День отца - 16 июня (третье воскресение июня)
День матери - 24 ноября (последнее воскресение ноября)
Даты на 2013 год, они плавающие, могут передвигаться.
День матери есть, последнее воскресенье то ли ноября, то ли октября.
А:
Анюта :*