Прочие дела домашние
Скоро 23 февраля хоть раз подарите своему мужу нужную вещь например (....)Что вы подарите.
Я подарю хорошее портмоне
Елена Воронцова
какая ерунда вы дамы считаете это нужная вещь и сколько оно стоит
Для нас эти праздники не имеют большого значения, так, повод сделать небольшой презент, поэтому с подарками не заморачиваемся
Электронный термометр - очень любит подобное.
Типа такого - показывает темп. на улице и дома. Очень удобно, что бы не болеть и детей правильно одевать - не по своим ощущениям, а по реальной температуре.
Ну еще запоминает самую низкую и самую высокую температуры. Просто познавательно. Встаешь утром и смотришь - были ли заморозки )).

мой муж не считает этот день праздником
Елена Воронцова
пусть в этот день посветит себя своей работе удачи)
Мне некому дарить. Но если бы муж был, то спросила бы его что он хочет. Считаю, что подарки должны быть желанными.
Я, хоть и в свое время 2 года в не самых лучших 90-х отпахал, как то скептически отношусь к этому дню.. . Я - ладно, служил.. . Но с какого перепуга поздравляют тех, кто больной-хромой-косой-дезертир-отмазался-откупился-"давгробуяеевидал"???
Я служил не ради подарка на 23-е...
Елена Воронцова
знаеш я тоже 2 года отслужил и что думаеш я этим горжусь да, и причём тут в каких годах служил, дело просто в подарке даже пускай просто приятном, да и вообше я видел и знаю кто как служит, кто на кухне кто на складе кто в свинарнике а кто и на реальном посту или на танке. ноя же неговорю что видал явсех неслуживых в гробу. Молодци что непошли
Вот и скажите, что подарить???)))) Парфюм, одежда, инструменты, эт все банально)
Елена Воронцова
а почему инстумент это бонально , какой инструмент вы к этому относите
Ремень дарила, барсетку дарила.. .
Ну зажигалку дорогую дарила...
я подарю нужную вещь - джинсы
Он не военный, поэтому символический подарок. Если не передумаю.
ну да, клянчить подарки то не в свой праздник, молодцы мужики)))
Елена Воронцова
ая то вот как раз может и кляньчу в свой то праздник в отличии
Елена Воронцова
для меня горячая точка это 2- я мировая война, а если уж считать горячие точки современной россии так это более миротворческие операции с признаками террора. И большим большим воем средств информации. А если считать военские части и характер их деятельности то сложней всего приходится округгу СИБВО и и северных регионов России
Елена Воронцова
а я по нарядам не прятался я в танке прятался в 72
а я вот хочу к 23 февраля, машину ему новую купить... как получится не знаю, всего 5 дней осталось, а я так и не смогла определиться с моделью.. . так что, видимо, позже он свой подарок получит (