Прочие дела домашние

Вы бы обиделись, если Вас ваш мужчина не поздравил с 8 марта? Но просит вас же подобрать стишки для своим женщин коллег.

восьмое марта воспринимаю как день ЖЕНСКОЙ СОЛИДАРНОСТИ!!!! поэтому особенное удовольствие поздравлять близких мне родных женщин, а муж меня одаривает любовью каждый день, и правда 8 марта для мужчины стресс, поэтому я этот стресс пытаюсь облегчить))) муж ведь мой, родной!!! мне кажется вы тревожитесь понапрасну, успокойтесь, вас он поздравить может позже! и по особенному!!! кстати, с праздником ВАС!!!!
Танюша Белоусова
Лучший ответ
Если он вообще не считает это праздником - ничего. Каждый имеет право на свою точку зрения. Но если других женщин поздравляет, а свою нет - это уже странно.
Стишки бы подобрала. А если бы меня не поздравил, перестал бы быть моим мужчиной. Поскольку я ему безразлична.
Светик Семицветик поздравление с 8 марта это единсвтенный признак неравнодушия?
Кто тебе сказал, и где это написано, что он твой!...
Ольга Ромадина
Могла бы и развестись (бросить). Зачем мне такое неуважительное чувырло!?
Майя Долорес
Светик Семицветик основной признак уважения это поздравления с 8 марта?
если речь идет именно о моем мужчине, я б обрадовалась такой его креативности. и помогла бы, я сегодня ему сказала в каком магазине купить хорошие цветы для коллег, чтоб порадовать.
учитывая, что меня он уже напроздравлял больше чем надо, я бы спокойно вздохнула, а то мурыжит вопросами- что продарить и так далее, поэтому креативность с его стороны по отношению к колллегам была бы воспринята мной как лучший подарок. Он для меня самый большой подарок и ничего особого от него мне не требуется в этот день, у меня каждый день 8 марта. пусть и другим перепадет.

а вот если бы я была бы обделена его заботой вниманием то конечно, было бы обидно, что о других думает.
хотя я уже по опыту знаю, что те мужчины которые креативят и устраивают приятные сюрпризы женам могут с такой же легкостью и вероятностью устроить и неприятный сюрприз
Вот я давно думаю, а не переименовать праздник "8 Марта" в международный женский день "Обиды")))
Не обиделась бы. Праздник.. тоже мне.
Еще поздравит. Праздник-то завтра.
У меня никогда в жизни не было мужчины, который не поздравил бы с женским днем, даже друзей таких. Т. ч. от неожиданности, конечно да))
А мой не поздравляет. И я рада.
Tanya Shishylina
помогла бы и заодно сообщила бы, чем меня лучше поздравить)))
Я бы не обиделась. Я праздник Клары Цеткин не праздную. У меня остальные 364 дня в году праздничные.
Юлька Старова
Он и в других ситуациях о вас забывает? Значит, он привык видеть в вас няньку. Ну да - он плохой. Но а вы то зачем его себе на шею посадили???
Айгуль Файзуллина а вопрос разве предполагает обсуждение автора? вопрос то как вы бы поступили?
Я бы этого просто не поняла. Не то что бы обиделась, была бы в возмущении
Ольга Артюхова
вообще то 8 еще не наступило... наверняка поздравит
Надежда Ящук
Было дело. Не совсем так, правда он при мне звонил маме, бабушке, точнее я напоминала, что надо поздравить, а меня не поздравил... забывчивый такой.
убила бы
Zhanara Zhaksylyk
Куан Баймакан (Уалиева) Вот так из за жидовских праздников, мужиков и теряют )
Я 8 марта не воспринимаю как праздник. Поздравлений не воспринимаю. А то, что тёлам с работы нужны стишки... так это как обязаловка... Помогу найти в интернете дурацкие стишки))) Лишь бы всем было хорошо.
Olga Lysova
Куан Баймакан (Уалиева) лишь бы не было войны )))
Я бы не обиделась. Я бы подумала о смене спутника жизни. А то когда обижаешься, попадется кто-нибудь не тот!
женщины какие то обидчивые пошли )))
Скажите ему, что вам обидно) С мужчинами надо говорить, им пока не скажешь - "они в танке")
Правильно девушка выше написала, коллеги - это обязаловка, вынужденное поздравление) А для вас может ещё готовится сюрприз, а если нет - то обсудите это со своим м. ч.
Без оров, без криков, просто скажите, что так дело не пойдет. Я девушка, мне нужно внимание, иначе я стану злой истеричной стервой)
Я лично, не знаю как бы отреагировала, наверное как не уважение к себе и поставила под сомнение вопрос, что это правильные отношения. НО главное не копить в себе обиду и не расставаться из-за таких пустяков, если есть чувства)
Обиделась конешно!
Я что не женщина?!
Местюлю придумала бы.
Татьяна *