Прочие дела домашние

Прошлогодний корпоратив на 8 марта. Какой эпизод того дня (вечера, не суть)), оказался незабываемым?)

Кто то организовывал сугубо женский "девичник",без участия мужчин? Хорошая идея или так себе?)))
Доп. вопрос: Как коллеги мужчины проявили себя в этот день?)
Веселый был день с разными приятностями и приключениями. Запомнилось как приехали ревнивые мужья, столило одной пошутить, что мы сейчас стриптизера позовем, и мы поехали с ними дальше гулять.
Светлана Ежова
Лучший ответ
Татьяна Ноинская Представила))) Какой нервяк для мужей)))
я болел в то время и сейчас вот тоже.. хитрый я
Светлана Хасанова откосили значит))
Да всё было классно, просто Мужчины у нас в коллективе воспитанные, с чувством юмора, талантливые и Разумные!
Laura Akhmetova
Ну не может быть у нас корпоратива )
Не умеем мы так, как заграницей )
Оленька..* **
у нас никогда не было на работе
поздравят на торжественном собрании. дадут цветы и домой пораньше отпустят
Уже 13 лет на пенсии, корпоративов нет
У нас такого не бывает. Подарили цветы, поздравили. Достаточно. Умные и образованные люди.
Дарья Буркова
Как всегда накрыли стол в обеденный перерыв в ночной смене (днем нельзя), поздравились и пошли работать.
Мужчин к столу не приглашали.
Да весело было.
Lena Mayorova
Не было корпоратива. Подарили всем цветы-подарки и после обеда домой)
Легко
Ирина Лялина
Все было в норме.
Алёна
Без мужчин 8 марта вроде и не праздник. Кто нами восхищаться то будет?
Мужчины просто тупо нажралИсь!
Простите за выражение.
Удачи и храни Вас Господь.
А без мужчин разве интересно ?
Анна Шабанова
НЕ ЗАБЫВАЕМЫЙ БУДЕТ ЗАВТРА НА 8 МАРТА.
Ҝłèøἠά₥Ρά™ ..
Корпоративная тусовка Гуляла с ночи до утра.
В бутылках булькала перцовка, С тарелок кучилась икра.
И всё большое руководство Кидалось пробками в стриптиз,
А Завотделом производства Плясал цыганочку на бис.
Лариса Хачко
Дома провели
Ревность с точки зрения психотерапевта (четыре коротких видео). Для чего нужна, как возникает, что делать:

https://youtu.be/BcwHAik9KnE

https://youtu.be/2WUxKT67p7o

https://youtu.be/JqAFPU7rcQ4

https://youtu.be/kO_1DDcb6Yw
Пляски в бане на столе.
у нас никогда не было на работепоздравят на торжественном собрании. дадут цветы и домой пораньше отпустят
Дома провели
Вызыв проституток и стриптизеров
Весь вечер