Прочие дела домашние
Как вы провели 8 марта? Я целый день наводила порядок дома.. А вы?
Так что осталась я без праздника 8 марта. Получился обычный рабочий день, даже более тяжелый, чем обычно. А как у вас день прошел? Вы отдыхали, развлекались, угощались, получали подарки? Праздник удался?
Уехала в сад "Эрмитаж" на весь день--в метро подарили тюльпаны, в саду--тоже, потом был мастер -класс по флористике, потом фото на память, потом поехала по МКЦ кружочек --погода отличная--видимость прекрасная... дома- вкусный ужин-чай-торт-вино.. устала гулять...
Hamida Charyewa
Завидую даже по черному .
Удался. Правда, после гостей мыла гору посуды, но это ерунда.
я осталась одна. но не спешите меня жалеть. дети с мужем уехали. заказала 3 пиццы, сегодня пивка наяриваю. слушаю музыку, это прекрасно. не хватает приключений как я люблю с ноткой порока
А я работала.
Завтра с приятельницей типа девиШника хотим устроить :)
я балдела вчера. утром подарки получили с дочкой. потом муж с ней кататься на лыжах пошли и вернулись в пятом часу только. я отдыхала - телек смотрела (мультики про Богатырей вчера весь день шли), за компом сидела. потом они пришли, принесли тортик. поели тортика, муж в ночную смену на работу пошел.
Просто работала. Но неожиданно задарили цветами.
Гуляла по городу, сидела в кафешке, естественно подарки, цветы, праздничный ужин с мужем.
Ещё раз убедилась, что главная женщина в нашей семье это муж.
Уж так праздновал, так праздновал.
Я работала. Вечером устроила сандал.
Уж так праздновал, так праздновал.
Я работала. Вечером устроила сандал.
Я тоже убирала квартиру и днём поспала. Прекрасно провела день!
Elvira Amanova
Ничо себе- праздничные дела
У нас его не празднуют. дома сидела, вечером гости пришли
Торчала на кухне) Вечером приходили сын с невесткой, хотелось детей вкусно накормить. Не зря были мои старания, дети налопались и были счастливы)
Катались на лыжах ходили в хамам спали
Я сидел дома. Но с другой стороны я - парень...
Приготовила обед, попили чай и все )
Алёна Курмаева
Привет)
Депрессия. Проплакала. Голова болелп
Elvira Amanova
Да вы чо? ужасно!
Elvira Amanova
Надо на улицу выходить-- просто до усталости ходить пешком, прыгать, бегать, что-то делать желательно в парке или на природе
Днем - работа, вечером - ресторан с подругами, поздним вечером - идеальное одиночество с интересной книгой и главное в тишине и полном покое. Идеальный праздник получился, так как я и хотела. Муж сделал подарок -уехал с детьми к свекрови на три дня.
Весь день на кухне протусила, (еда-посуда и так по кругу) а сегодня выехала по магазинам поболтаться
Полдня девичник в бане, бассейне. Потом до ночи с соседями отмечали.
Сидела на диване, а муж с сыновьями суетились, стол накрывали, с кухни меня гнали, потом ели, пили, смеялись, веселились, в обнимку сидели... Сегодня устраняла последствия мужского прибывания у плиты.
Подарков было больше, чем я ожидала:) В остальном.. выспалась, утром погуляла с мальчиком, вечером съездила с родителями в Ленту, где в этот день была скидка 50% на все мороженое. Что еще для счастья надо))
мы устроили 7го девичник! ))) потому что 8го у всех свои планы. посидели классно! пообщались! а 8го отдыхали. мы такие дни называем "День Великого Лентяя!" или "День Лодыря!" )))