Прочие дела домашние

Как вы провели 8 марта? Праздник удался? Или не у всех?))) +

Или у кого-то не удался? Если вы отдыхали, развлекались, угощались, получали и дарили подарки- значит удался. С чем вас и поздравляю))
А вот у меня не удался. Девчонки, есть тут такие, как я?
Кто не отдохнул 8 марта, кого ничем не угостили и ничего не подарили?
И почему?
Не особенно отмечала, хотя всех родных поздравила, купила тортики домой, бабушке и тете. И сама принимала поздравления, тем более, что у меня день рождения за день до 8 марта, а дома завтра отмечать будем. Так сложилось. Я не в обиде, хотя и портилось настроение по пустякам в день рождения и в канун 8 марта.
Алина Касярум
Лучший ответ
Хорошо. Подарили колечко и швейную машинку. Я сама выбрала. Отдохнула 4 дня. Хлебопечку освоила. Правда дома малость беспорядок... Но тут уж я себе послабление дала после гриппа. В целом праздниками довольна!
относительно удался. подарков и цветов за праздничные дни много. 2 раза гостей принимали. но с мужем и дочкой чего-то ругались - в перерывах между поздравлениями и приёмами гостей
Отлично! Люблю цветы, особенно жёлтые
Елена Рябова
Целый день ехали, с 10 утра до 10 вечера. Приехали к границе, почти отстояли очередь, подружка вспомнила, что права забыла дома. Позвонили её мужу, ждали больше двух часов, он привез. Потом еще между границ торчали. Навигатор работал плохо, были сфотканы на трассе за превышение скорости. Приехали в темноте усталые в хлам. Но вкусно поели и весело выпили. Подарки были.
Ва
Валентина
Да я все успела и поработать и в гости съездить)
На работе. Но срежки муж подарил
Не было праздника
Алина Малахова
удался! развлекались, угощались, получали и дарили И работали по полной программе.
Nazgul Kasymova
Никто ничего не дарил, пару сотрудников отеля поздравили. Затем перелеты, сначала из Сочи в Москву, затем из Москвы в Уфу. Короче весь день потратила в аэропортах.
Svetlana Artikov
На премьере была. Не каждая на премьере бывает.
Maria Lavrenteva