Прочие дела домашние
Как вы проведете 8 марта 2013?
в цирк с мамой пойду. . а то она в цирке со времен моего детства не была..
вместе с подругой, на ее квартире, а то нога в гипсе у ней и никуда выбраться не можем пока:) )
ну и с родителями конечно же..
У телека, у компа, у плиты))
ой.. . я своим сказала, что буду спать весь день.. . что-то утомилась я за последнее время.. .
(дык ведь к вечеру все-равно на подвиги потянет.. . может на каток пойдем, может на роликах.. . одно останавливает - народу везде много будет.)
В ресторанчик сходим))
на работе - буду работать, да и от этого можно получать удовольствие
Надеюсь бурно и весело. Такой у меня настрой.
не знаю еще, не думаю, что как-то особенно, дома, с семьей.. . может сходим куда.
к нам в гости мои родители приезжают, посидим, выпьем, выпьем, посидим))
Буду работать, для меня это обычный день
работать буду
пол дня в Москве в аэропорту, вечер на Кипре: -))
Поедем за город на три дня, дышать воздухом, кушать вкусности и отдыхать.
Надеюсь, что верхом)) ) в лесу
Таня Воронова
блин!!! искренне и по-белому завидую! супер! а где катаетесь, если не секрет?
буду отмечать ДР друга.
в кино вместе с мамой пойду.. хотим посмотреть фильм 'метро'
не люблю этот праздник, поэтому обычный день
Традиционно в гости к бабушкам.
Буду работать, это обычный день.
мы во дворе с друзьями шашлычек будем делать, погодка расспологает)))
будет отмечать день рождения мужа. Грозится всё сам приготовить и накрыть на стол. посмотрим...
Поедим к друзьям в др город напьемся и накуримся. романтика