Прочие дела домашние

Дамы и господа, как планируете провести 8 марта? первый раз в этой категории

поэтому хотелось бы получить искренние правдивые ответы, если вы по какой то причине ограничены то тогда напишите как провели 8 марта в другом году, что запомнилось
я буду спать сначала, пока сил хватит. а потом разберемся. как настроение будет. может поедем на роликах кататься.
Лидия Сластен
Лучший ответ
Как обычный выходной день !!Ну разве что на дачу заскочу часика на два
Нина Кузьменко а у нас заснежено
Напьюся с подругой.. а муж пусть нам готовит, как раб.)))))
Ирина Осипенко
До 11-00 буду спать. Потом поедем к свекрови, ее поздравлять. Подарим ей новый телефон, цветок, она сделает вид, что рада, мне всучит колготки (у меня ж нету) , дочери календарь с кошками. Потм поедем к моей маме. Подарим ей фен (она хотела) , она мне подарит халат (она всегда так делает) . Снохе подарю DVD, выслушаю от брата, что он об этом думает, потом довольная поеду домой, там приму грамм 150 мартини, а потом весь вечер с мужем на диване проваляюсь. Вот как то так.
Tatyana Sergeeva
в этом году работаю 8 марта.. так что напьюсь на работе) в том году примитивно.. поздравления.. потом встреча с друзьями, ресторан и пляски))
Натусик)) )))
Нина Кузьменко не понимаю почему работу в празники не отменяют? ну если вы конечно не врач или др. важный спасатель
Муж суши завтра будет готовить. Праздничный обед накроет. Сегодня весь день бегает, подготавливается:)
Нина Кузьменко вам могут позавидовать))) суши, внимательный муж, белка, гуру... и всё в совокупности
собираемся к свекрови в гости....
Как обычно, пьянки гулянки и т. д. Ведь для этого и придумали праздники, чтоб лишний раз нажраться!))))))))))))
Olesea Uzun
ой 8-ое марта, это для начала выходной.. и сначала я посплю) потом приготовлю к столу отмечу его с родителями и любимыми... поздравлю близких девушек... маму.. бабушку.. сестру... и буду ждать подарки от родных и я) однокурсники уже подарили и у меня уже предпраздничное настроение) и еще хотелось бы в пиццерию сходить))