Прочие дела домашние
Милые дамы, как планируете отмечать 8 марта с теми, кто является неотъемлемой частью вашей жизни?

Ну, вот муж завтра обещал приехать из деревни. Отметим. Что-нибудь придумаем)
Пока никак не планировали, завтра подумаем.
Может дети заедут с внучкой.
Лишний повод собраться.
Может дети заедут с внучкой.
Лишний повод собраться.
никак.
всемирный день защиты прав трудящихся женщин для меня и для моих близких обычный день от других ничем не отличающийся. отмечу карандашиком в календарике :))))
Никак не планирую. Поляну накрывать точно не стану.
С утра пойду в спортивный клуб. Групповые силовые. Потом- баня. Муж и сын мне подарят огромный букет белых лилий. Цветы Богоматери. Это их традиция. Более ничего не хочу. Никакого особенного праздника нет.
Дома буду. Одна. Даже телефоны отключу!
Никак не планируем и никак не отмечаем.
Очень не люблю этот праздник - поздравления по половому признаку.
к нам приедут дети, мои родители, шашлыки будем жарить
Одна неотъемлемая часть в отъезде. Схожу к маме. Вечером с подружками посидим.
Гулять, спать, театр
тв посмотрим погуляем много мероприятий, сегодня ходили....
поедем на шашлыки
Завтра с утра - спа, салоны, шопинг...
А потом вся такая красивая - сяду лепить мантики с баранинкой чтобы всех их накормить праздничным обедом!...))
Чужие мне точно ни к чему. Так что со своими близкими
Так случилось, что единственная "неотъемлемая часть" , это моя кошка ) Хотя ещё летом у меня был муж, подруги, друзья, родственники. Не стало мужа, а точнее его кошелька, не стало и друзей, родных...
Так что отмечаем по, уже привычной, схеме - телевизор, интернет...
Ремонт.
особенно мне нравятся эти мантры про красивую и счастливую )))