Прочие дела домашние

Милые дамы, как планируете отмечать 8 марта с теми, кто является неотъемлемой частью вашей жизни?

Ну, вот муж завтра обещал приехать из деревни. Отметим. Что-нибудь придумаем)
Елена Корнеева
Лучший ответ
Пока никак не планировали, завтра подумаем.
Может дети заедут с внучкой.
Лишний повод собраться.
никак.
всемирный день защиты прав трудящихся женщин для меня и для моих близких обычный день от других ничем не отличающийся. отмечу карандашиком в календарике :))))
Никак не планирую. Поляну накрывать точно не стану.
С утра пойду в спортивный клуб. Групповые силовые. Потом- баня. Муж и сын мне подарят огромный букет белых лилий. Цветы Богоматери. Это их традиция. Более ничего не хочу. Никакого особенного праздника нет.
Дома буду. Одна. Даже телефоны отключу!
Анна Клычева
Никак не планируем и никак не отмечаем.
Очень не люблю этот праздник - поздравления по половому признаку.
Маша Исакова
к нам приедут дети, мои родители, шашлыки будем жарить
Sonne *
Одна неотъемлемая часть в отъезде. Схожу к маме. Вечером с подружками посидим.
Гулять, спать, театр
тв посмотрим погуляем много мероприятий, сегодня ходили....
поедем на шашлыки
Неля Беспалько
Завтра с утра - спа, салоны, шопинг...
А потом вся такая красивая - сяду лепить мантики с баранинкой чтобы всех их накормить праздничным обедом!...))
Анютка Белик
Чужие мне точно ни к чему. Так что со своими близкими
Так случилось, что единственная "неотъемлемая часть" , это моя кошка ) Хотя ещё летом у меня был муж, подруги, друзья, родственники. Не стало мужа, а точнее его кошелька, не стало и друзей, родных...
Так что отмечаем по, уже привычной, схеме - телевизор, интернет...
Ремонт.
особенно мне нравятся эти мантры про красивую и счастливую )))