Прочие дела домашние

Как вы будете отмечать 8 Марту? На работе как то отмечаете? И как планируете выходной это провести ?

Nozima Juraeva
Я, как и многие люди, планирую отметить Международный женский день с моими близкими женщинами - мамой, сестрой, подругами. На работе мы обычно устраиваем мероприятия, чтобы отметить этот день и показать нашу поддержку женщинам в профессиональной сфере. Что касается выходного дня, я пока не определился, но скорее всего проведу его с семьей или друзьями.
Литта "........"
Лучший ответ
На работе поздравят, конечно. Чаепитие будет. Выходной 1 день. Не думаю, что как-то особенно отмечать будем.
хозяин нас как всегда поздравит, подарит какой-нибудь ненужный сертификат на косметику
обычно я его продаю и покупаю дракона
Nozima Juraeva И по чем нынче драконы???
Мы от работы ездили на базу отдыха и играли в разные веселые спорт.игры,потом ели и пили(оплатил профсоюз),вчера)
Nukura Kyrgyz Kyzy
В календарике ручкой отмечу.
на работе не отмечаем, не принято. А 8 дома с родными
Ольга Косицкая
Уже на пенсии,а вообще там где я работала любят отмечать в кафе.
никак , просто поспать
Рыжая Бестия
посидим дома, отметим со своей семьей.
У меня нет знакомых Март.
А, вру. Собаку соседскую Мартой зовут.
Людмила ......
На мой взгляд 8 марта имеет право отмечать только французский революционер МАРАТ
Никак не буду отмечать. Работать в ночь с 7 на 8 планирую. Потом отсыпаться буду.
Я мужа на 23 в ресторан водила, надеюсь получить обратку))
Надежда Панова
В этом году у меня выходной. Ребята поздравят на работе + работодатель тоже, мимозу и тюльпаны муж подарит, я обожаю и то и другое. Остальное пока не думала
Я не женщина́.Поэтому никак.
Планирую поехать поздравить маму с праздником,будем отмечать)Это наш любимый праздник!
чаепитие на работе.в выходной пойду к родственникам .
Zhanagul Shuiishbayva
Какой ещё выходной, окстись
Nozima Juraeva Обычный
В среду выходной
Хотелось бы дома но придется в гости тащиться)