Прочие дела домашние

Да ё-моё, а Вы решили, как 8 Марта отмечать будете? (вн.)

Что кому дарить, что готовить, что на стол ставить, что одевать?) Ну а чего нет то? С Новым Годом то уже выше крыши вопросов назадавали (и как только не надоедает), давайте уже и весну с летом и осенью обсудим. Не рановато ли? А? Или мне одной так кажется?)))))
Конечно решила!!!!:))))))))))))) ) Секрет.... А можно.... я тебя СЕЙЧАС поздравлю???? От души!!!! ЧЁ ждать-то??:)))))))))))))))))))))))
Aysulu Tastanova
Лучший ответ
Люда Калинина Вах))))) И тебя ))))))))))))))))))))))))
Нет, ты не одинока...
Главное, ёлку до 8 марта не выкидывать)) )
Вера Абишева
...))) Знаешь ...решила съэкономить ...
И отметить первый весенний празник ...
В скромненьком купальнике, купленом на распродаже ( по случаю для бассейна ) ...
...На песочке ...
В кругу родных и ьлизких ...
В районе Бразилии...)) )
Ну и с подарками там не мука определяться ( это не Россия же ) ...
Всем по кокосу- ананасу ...
И песни в бассейне до утра ...)))
С)
Сашунька )))
Ой, с каким удовольствием я бы
сейчас отметил этот праздник...)) )
Давайте лучше о нем мечтать будем....)) )
А то Новый Год уже утомлять начал...)))
Елена Шульга
Не... мы ещё свою годовщину свадьбы в конце марта не обговорили... Так что пока не до 8-го марта.
Любовь Климова
Любовь Климова Да нормально, праздник приближается...
Нет, рано про восьмое марта.) ) После Нового года еще Рождество будет.
Не одной, я вообще еще о новом годе и не думала, да и не хочется зимы и нового года этого вовсе. а вот 8 марта это да, скорее бы уже, пора и о подарке подумать)
Да чё там 8 Марта, я уж давно котомки на Конец света припасла - вплоть от трусов до консервов, стоят чУмоданы в коридоре, вечно запинаюсь о них... Когда ж уже пригодятся то?)))))
И впрямь, пора! Вдруг не успеем!.. .
Как не задолбало всех начинать каждый год тратить полтора месяца (!!!!) на подготовку одной ночи, УСЛОВНО перещелкивающей календарь с года на год...! Елки ставят с середины ноября, классы в школе украшают. Подарки закупают чуть не с июля. Кто и как сделал нас какими-то новогодними зомби, которые здоровенную часть текущего года тратят на подготовку к встрече следующего, вместо того, чтобы просто жить и радоваться каждому дню? ! Или это некое жертвоприношение совершается: типа, задобрим наступающий год, чтобы был добрее текущего? :) Так ведь пора убедиться, что ничего не меняется. :)))
Вера Абишева СУПЕР ответ)))
Екатерина Светличная Простите, но ведь зарплаты не резиновые. И чтобы помимо насущных трат ещё и подарки 15 человекам родни и друзей (минимум!) купить, да стол накрыть, а может быть снять сауну, как в этом году, это извините требует того, чтобы деньги откладывать начать месяца за три. Новый год всегда в копеечку влетает, как ни старайся.:)))
Добрый день Инночка...)) )
Я так далеко не заглядываю...) )
Да и с Новым годом еще ничего не решила...
Ирина Скрипник
Странно, а я не заметила ни одного.. . Может не в то время захожу? О_о
Да мы ещё и Новый год пока не встретили....
Пусик Мусик
V etoi strane gde ja zivu nikto neznajet takogo prazdnikak kak 8 marta,i ja konechno nikak neotmechaju
А что плохого в том, чтобы все обсуждать заранее и планировать? У меня вот уже половина подарков куплено, составлено меню на стол, примерно знаю, где встречать будем. Я всегда так делаю. Маме вон подарок на День Рождения купила за 1,5 месяца. :) У меня и муж такой.
Да, наверное, проще всего заранее список подарков и друзей заготовить, чтобы потом проще было: за день перед событием заскочил в магазин, скупился - и нет проблем!
Ольга Рогова
Рановато еще! До 8 Марта еще полно времени....
Эля Сафарова
Бархатная, а вы чего так переживаете по поводу НГ? встречать не с кем?
по мне так есть только один самый главный праздник в году - это НГ. поэтому к нему я начинаю готовиться чуть-ли не после месяца после празднования) )
поэтому меня НИКОГДА не будут выбешивать вопросы про НГ.
(ах да, теперь у меня 2 главных праздника в году - НГ и день рождение дочки)
Анна Корнеева
Люда Калинина Есть с кем и не выбешивает. Может Вы не так поняли?
Анна Корнеева ой,для меня НГ - моя "больная" тема))
я остальные праздники даже отмечать не люблю....
поэтому-то так "болезненно" и реагирую))
Колбасит тя однако.... сочувствую, переживаю, сам такой же.... скоро в психушку с этим мэйлом.... если частить правда!:))
ну ты завернула, давай сначала от Нового года отойдём)))
Ага, точно. Как с Новым годом начинают поздравлять с сентября... бесит!