Прочие дела домашние
Девочки, а вы 8 марта отмечаете?))
А как? В кругу семьи или в кругу подруг... Или, ну его, эти праздники...

нет
Неа, как и день того, эТ самого Валентина.
Не, ну шампусик с клубничкой будут, а может и не будут.
Точно, чего я сижу то, надо заказать брюликов, или яхту, или брюликов....)
Наташа Григорьева
фаллоимитаторы а не брюлики вам нужны, а лучше- настоящего мужика хотите!!!)))
Обычный день, обычный выходной.
Праздник устроить можно в любой день.
А приносить букет, который в этот день стоит, как полквартиры... не вижу смысла.)
Праздник устроить можно в любой день.
подарок от мужа получаю. а отмечание по ситуации.
Ну как сказать с подругой можем шампанского выпить, а можем и не выпить)
Рымжан Каирбекова
А может и не шампанского))
Сперва нас, своих защитников, поздравляютъ, а потом уж и сами в своём кругу свои посиделки устраиваютъ.)
Да ну... давно воспринимаю как дежурный праздник. Собственно и как 23 февраля. Хорошо что лишний выходной бывает, а так нафиг он не нужен.
Ну, подарки принимаю, поздравления тоже. Сама поздравляю. Но никак не отмечаю особо.
Конечно. На турбазе с семьей
Да, обязательно
Нет, раньше отмечала, теперь уже нет, да и не с кем, и нельзя (
Торт не съешь, выпечки тоже, даже рюмки не хлопнешь .
Да и муж все праздники на вахте.
Некому даже стол накрыть, чтоб порадовался .
Да и муж все праздники на вахте.
Ну не то что прям отмечаем, но в кафешку ходим обязательно)
Как-то не очень тороплюсь любые праздники отмечать. Ну, будет возможность - к родителям наведаюсь.
Я дочкам подарки должен сделать. Жуть
Ну не застольем, но отмечаем. Девчонкам подарки.
Да, конечно.
Чаше семьей.
Куни им подавай
нет, не люблю этот праздник, у меня в этот день траур, умер брат
девочки, это до кого го момента?)))))))))
Рымжан Каирбекова
Девочки, они всегда девочки. Хоть до какого момента)
8 марта был придуман Кларой Цеткин и Розой Люксембург. Это были бабы с коммунистической идеологией и ратовали за права пролетариата .На данный момент пролетарий в пролёте, никому нахрен рабочие не нужны в капиталистической стране .Поэтому и 8 марта праздновать смысла нет .
Екатерина Ногаева
клара и роза- две лесбы и лесбоидеологией!!!!)))