Прочие дела домашние

Как думаете, это реально договориться с мужем не отмечать все эти 14, 23 февраля и 8 марта?терпеть просто их не могу..)

Елена Соснина
Конечно можно, мы с мужем никогда не заморачивались на навязываемых праздниках. У нас свои есть даты для праздников. Исключение Рождество, Пасха, Троица....
Светочка Светуля
Лучший ответ
Ну а почему не реально то? )))
Вы можете устраивать себе праздники когда угодно и это будет только Ваш день, особенный, а не массовый праздник как например 8 марта когда все мужики волокут веники домой в обязательном порядке )
реально конечно... Так и скажите: придуманные праздники в топку!
А мы довно уже не отмечаем, фигня, а не праздники, помоложе были, отмечали
Смотря какой муж. . Я со своим могу, а вот с вашим не знаю....
Алинка
8 марта я бы оставила.. . а так, согласна, слишком много праздников - надоедает))
или я или они!
Ряш Ибраимова
Хер проссышь, што за празддики. Если чё- я ммужчина.
Мы с мужем никогда их не отмечаем и не дарим подарки друг другу, просто поздравляем друг друга и все.... просто не всегда получается с финансовой точки зрения, а если вдруг что-то кому-то из нас необходимо купить, то мы покупаем и все.... а на сам праздник обычно ничего не дарим.. . договорились так обоюдно и живем уже 12 лет. Всех все устраивает.
Alena Yazenko
ну, это просто на нас экономят деньги, и мы к этому просто привыкаем. да уж . а приятного и подарков хочется всё равно . НО огромное НО, ни в будни и не в праздники . .
если есть муж, то вполне реально))
Ginrieta Adirina
Не люблю 8 марта, поэтому с мужем договоренность, он выбирает любой другой день и поздравляет меня, дарит цветы, какую нибудь мелочь. Всегда очень приятно и неожиданно.
А вообще мы дни рождения не любим, поэтому куда нить выезжаем, сидим в кафетерии, гуляем по магазинам в поиске подарка. Можем в другой день. Без сборов друзей и родственников.
Если у Вас с мужем взгляд на праздники общий, то я думаю договоритесь =)
ну конечно реально с мужем договориться. только вопрос зачем... на 14 февраля можно просто сходить в кафе. а на 8 марта и 23 февраля обменяйтесь друг с другом подарками.. делов то... разве вы не делаете друг другу приятное!?
Anida Uteeva