Прочие дела домашние

Что Вы подарили своему парню\другу\мужу\брату\знакомому\отцу\деду на 23 февраля?

Мужу и зятю по тыще дала. сами пусть мучаются. Вчерась анекдот прочитала в инете... "Мужики, перед 23 февраля накупите себе дезодорантов, одеколонов, бритв и носков, сами себе сделайте минет, и пусть эти сучки сидят и мучаются! ")))))))))))))))))
Ольга Шишлянникова
Лучший ответ
новые шампуры
резиновые сапоги и корзину для грибов
Манты сделала, сходила в магазин за водкой и пивом (сын не пьет, значит ему бонус- пельмешки сегодня на ужин)))
Печенье даже кот хотел стырить со стола (испекла).
Алина Палапа
родственникам - нехило накрытый стол. подарки девочкам дарят. ну, или уж на днюху - но крупные
Lola Daiana
Эспандер))
Жилетку Адидас
..polli ..^^..
Боксёрские перчатки.
Юлия Завьялова
Папа сам попросил купить ему шампунь и гель для душа) это я и подарила. а с парнем я в ссоре
Ирина Сенченко У Вас всё будет хорошо.
всем все одинаковое - ничего)
как будто у вас много было вариантов, кк вегда носки-бритва пена для бритья и одеколон что бы это запить в 95 случаев
ОК
Олеся Клочко
Мой муж увлекается дартсом, я заранее заказала с доставкой на 23 февраля. Устроила ему сюрприз))) Кстати, отличный интернет-магазин: http://cue.ru/catalog/darts_elektronniy.html и можно выбрать подарок, который запомниться и не будет таким ожидаемым, как носки или дезодорант)
сыну-сладкий подарок в виде звездочки с георгиевской ленточкой, мужу-шоколадку "настоящему мужчине" Они у меня сластены!!!
У меня парень увлекается бильярдом, поэтому пришлось побегать в поисках оригинального подарка. Нашла один хороший магазин с различными аксессуарами для бильярда http://cue.ru/catalog/rubric/bilyardnye_aksessuary.html и там уже подобрала классный подарок.
ну другу я подарила чехол для его телефона! На этом сайте есть куча идей для подарков на 23 - https://www.7ya.ru/article/Spisok-podarkov-k-23-fevralya/
Ирина Чап