Прочие дела домашние

Девоньки, а что вам мужья, ваши вторые половинки дарили в прошлом году на 8 Марта?

Желаю всем подарков по душе!!!
Света Рудакова
Лучший ответ
Деньги кажется)))
Павла Игоревна
Мой всегда дает деньги, чтоб я сама купила.
Оба мы этим довольны до невозможности. )
Если иду за ювелиркой, то беру его с собой, чтоб ему приятно было. )
В другие магазины ходить для него жуть. )
Alma Yildirim
телефон HTC
Юлия Бартле
УПС! Уели. Ага! Цветы - розы. Колечко с бриллиантиком - приятное такое, скромное. Рафаэлло - коробку. И секс. БЛИН!! ! Что же дарить в этом году-то? (кроме секса конечно и цветов? ) Самое интересное то, что у неё 6 марта день рождение.. . одни траты на вас...
Наталья Соколова Ахаха..Сергей..вы меня убили))))
неужели Секс, для вашей жены - это подарок?
Насильно оторвал меня от детей и повел на шоппинг.
Татьяна Муратова При этом угрожал наверное... Бедная...
а я не помню.
Ирина Ткаченко
ой, а я так и не вспомню.. . мне муж чаще делает подарки, чем 4 раза в год (НГ, 14 февраля, 8марта, ДР) . поэтому не могу вспомнить что именно было 8 марта того года
забыли про 8 марта
тюльпаны..
косметику дарил....
Moldir Mahtabaeva
Духи если по русски "Ангел и дьявол" и набор для вышивки бисером.
Сказал.. пошли тебе что то купим.
Я не захотела.. хотела лично от него получить подарок.
Досех пор жду)
Татьяна Муратова А попросите машину...
Ну брулеки само - собой.... большие книги - энциклопедии по вязанию, печворку.... да, еще эл. лобзик Макитушку мою любимую...
Духи.
Мне не угодишь, деньги и так всегда у меня, когда захочу могу себе подарок сделать, он не против
Алла Леонова
телефон, который я сама себе выбрала
в этом году уже тоже заказала подарок
Татьяна Муратова ТОЧНО! Подарю новый телефон. Спасибо.
духи и цветы
101 розу и конвертик
Мне сложно угодить с подарком, поэтому дарит деньгами)
решил не заморачиваться с подарком, не знал что мне дарить. . просто привез в торговый центр и сказал-бери, что тебе нужно) ну мне ни алмазы ни золото не нужно было, выбрала себе платье и туфли с сумочкой под него) ну, цветы, конечно, дарил.. куда без них) но в турции мало кто этот день отмечает.. так странно...
брюллики