Прочие дела домашние

Свекровь каждый год на 8 марта дарит мне...фартук...Интересно-что это значит? ваше мнение!))))

Зарина Егорова
ооооооо.. это уже традиция такая.... когда восьмое марта не может уже быть... без фартука и без свекрови...:))))
Надежда Белова
Лучший ответ
Зарина Егорова Привет,Катюш!!! Весеннего настроения тебе!!!!
Намекает, что нужно быть хозяйственнее и больше проводить времени на кухне)))
Настя ^^
Думает, что ты их снашиваешь))) ) за год)))
Считает, что это необходимо... Не обижайте тетю...
Ирина Зюбина
Уважает в вас хозяйственность.
Marina Muhanbetkali
а мне еще и на ДР, и Новый год кухонные полотенца :)))
Людмила Мурнаева а мне интересно, что значит если свекровь на МОИ праздники (8 марта, день рождения) дарит мне что-то для дома(посуду всякую, вилки, ложки), а мужу именно то чем он пользуется (духи например, гели для душа и т.п)?
Вот бы мнекто-нить фартук подарил!! !
Ни одного нет)) )
запаслась однако ...:)))) вот и дарит :))))
Фантазии не хватает.
Пора коллекцию в музей выставлять!
Ничего. Живет просто скромно, и нет лишних денег.
* Елена *
Она, наверное, считает, что предыдущий подарок Вы в течение года в хлам износили, и Вам необходим новый.
Фантазии или денег хватает только на это
у нее этих фартуков за все годы ее 8 марта много накопилось, а выбрасыват ей жалко, т. к. она рачительная хозяйка, вот с вами и делится "богатством" )))
В*
Венера ***
а мне интересно, что значит если свекровь на МОИ праздники (8 марта, день рождения) дарит мне что-то для дома (посуду всякую, вилки, ложки) , а мужу именно то чем он пользуется (духи например, гели для душа и т. п) ? я бы согласилась на фартук на 8 марта, он хотя бы лично для меня бы был!
Vera Novikova
фартук сделанный своими руками, дешево и сердито. Намек на правильное и вкусное питание.
Может она любит готовить и при этом аккуратно выглядеть? ) По себе судит и о Вас) .