Прочие дела домашние
Как поставить свекровь на место. Рецепт. (Внутри). Интересно Ваше мнение.
Общалась я с одной дамой. Так вот она рассказала о таком рецепте постановки свекрови на место. однажды, когда свекруха достала ее по самое не могу, дама оттаскала свекровь за волосы при этом половину из них выдернув. И при этом немного поколотила и потрепала. После этого свекровь стала гораздо тише и спокойнее. Некоторые рассказывали про подобные методы воспитания тещи. Каково ваше мнение?
Да уж. Из моей практики .. во-первых свекрови и невестки в РАЗНЫХ весовых категориях, а во-вторых.. . бывшую свекровь мне иногда хотелось пристрелить, а вот за волосы оттаскать никогда!
Кристина Лысенко
За пристрелить - более тяжелая статья.
Плохое мнение, а дама неумна.
я только за один рецепт - жить как можно дальше и других рецептов не понадобится.
драться - последнее дело, а тем более с человеком старше. Нужно научиться быть умной, мудрой и хитрой и не допускать таких конфликтов.
Кристина Лысенко
В иных клинических случаях порой помогают самые неожиданные методы.
противно наверное это выглядело со стороны
отрицательное.
есть умные свекрови. идут на освидетельствование побоев...
Даа уж.. . Нельзя так с пожилыми людьми! Я бы жену за такое так оттаскал бы, что не только без волос и без мужа осталась бы, но и к стоматологу бы больше не ходила, ибо лечить было бы нечего! Применить такой "рецепт" к тёще? Вы с ума сошли! Можно и по-другому, более мирными путями решать все конфликты! В конце концов, как свекровь может доставать, если живёт на другом конце города или, лучше, в другом городе? Неправда ли- сложно? Вот лучше таким рецептом воспользоваться! Знаете поговорку "любовь к тёще измеряется километрами"? Вот ей и руководствуйтесь!
Херню какую-то несешь. Сама без волос не останься
дикие люди.... ужасно отношусь к подобному....
Нет более гадкого зрелища, чем дерущиеся женщины.
если после этого муж не развелся с женой, которая оттаскала за волосы его МАТЬ, стыд ему и позор. Если бы мой муж хоть пальцем тронул мою мать.... не знаю, что бы я сделала.. .
говорить можно все что угодно, гадости за глаза, но бить.. . это перебор
а не боитесь, что она пожалуется сыну и тогда он вас оттаскает за волосы?))
у меня свекровь нормальная, а вот свекр оттаскала бы...
Кристина Лысенко
Со свекрами лучше не шутить...
ужасно...
нее.. . это быдлячество. фу даже противно стало (((
бред
это БЫДЛО .. фу, мерзко, низко и глупо.
такие сказочки про свекровей от каждой второй невестки можно услышать
Кристина Лысенко
То есть? Что колашматят девчонки мымр?
Кошмар!
жесть
Кристина Лысенко
Говорит, помогло. С тех самых пор свекруха зауважала.
У меня свекровь.... Дама с завышенным самолюбием, вдова ( муж военный, жили в Германии) , ухаживающая за собой и не желающая что либо делать.. . Причем, насмотревшись за целый день Разной информации по ТВ - от криминала до сериалов, выдает иногда такие перлы - что остаешься в расстерянности, то ли плакать, то ли действительно хватануть за волосы, то ли рассмеяться.. . Очень сложно, и тяжело "переживать" подобное.. . Но в силу воспитанности, уважения к возрасту - проглатываешь или уходишь на улицу выпускать пар.... Сын у неё один, но отдать должное - ни разу не дал в обиду, хотя он у неё поздний ребенок! Терпения и ещё раз терпения, неизвестно какими мы сами будем в старости... Единственное, могу сказать с уверенностью, в силу своего спокойного и доброго характера невестку свою "доставать" и обижать никогда не буду, как умудряется поступать со мной моя свекровь...
Кристина Лысенко
Согласитесь, все ж таки бывает такое желание?