Прочие дела домашние
См. Внутри)Интересно Ваше мнение. Вам нравится имя Маргарита?)
Конечно, нравится! Отличное имя, красивое, богатое! И все производные имена красивые! Рита, Марго, Ритуля, Ритуся, Риточка.. . Жемчужина.
нет
оно у меня ассоциируется почему-то со страшной девочкой
Очень!
красивое королевское имя
Нет.... Славянские больше люблю
Полное имя - очень нравится. Но вот с маленьким... Либо звать постоянно и дежурно "Ритой", либо "Марго" - что для девочки, по-моему, слишком претенциозно...
Да, нравится.
Да. Это имя моей дочери.
Мне очень))) хотела назвать так дочь, но все были против, да и у подруги дочь так зовут! Назовем другим
мне нравится... )
но свою так называть не буду....)
нравится
Имя Маргарита красивое, но сокращённое Рита-не нравиться.
Мне нравится. А что см. внутри ?
Ну в целом нормальное, тут некоторые называвют детей Орехами так что Маргарита красиво
означает--Жемчужина-красиво
Маргарита нравится. а все производные типа Марго или Риты не люблю.
Маргарита, Маргаритка, Рита, Риточка:) ) Мою маму так зовут- по моему, красиво:))
Переводится, как неувядающая красота...)
Да
Первая часть имени нравится больше, чем вторая. Хочется имя попроще, но редкое. Свою дочь не назову.
Очень нравится! Меня так зовут!!!
мне нравиться, главное чтоб человек был хороший а имя не так уж важно!
Красивое имя. Нравиться.
Да, мне нравится имя Маргарита. ))
Как у дорогой путаны)
Нет!:)) Марго ток ,,издалека слышится",но дочу не назвал бы так никогда!:))
Мне это имя ужжжасно не нравится.... правда как путана.... только не дорогая
Своего ребенка никогда бы таким именем не назвала ни за что