Прочие дела домашние

Свекровь каждый год топит котят. Кто она после этого?

Да, для меня это тоже вопрос! У моей еще кошка плодовитая, у нее по-моему, хроническая беременность, так что свекровь закапывает котят гораздо чаще, чем ваша топит!)) ) Самое интересное, для этого есть целый ритуал! Как-то раз сосед, исполняющий роль могильщика, торопился и предложил закопать котят так, не во что не заворачивая. Свекровь ответила на это: "Ты че, им же земля в глазки насыпется"....
Деревня! Там все так делают!!!
Динара Султангалиева
Лучший ответ
все все в детстве в деревне так делали помню это со старых времен идет
были б мы китайцы то ели б их а так по народному идет регулировка жизни животного мира
† Lazukova † .
Женщина, которой лень потом этих котят пристраивать.. .
Она в деревне живет? Там практически все так делают.. . для них это в порядке вещей.. .
А если ты ее 5 раз всего видела, откуда знаешь про трагическую участь котят? ))
Катя Пришла
Надежда Мелешкина Письма пишет..
А что, она их тебе должна дарить?
Екатерина М
Нина Павлова нененене
Тупая баба, которая вместо кастрации кота и кошки, предпочитает мучить своё животное ненужной беременностью, и топить живых котят...
Ольга Златкина свекровь может и тупая ,но невестка ещё хуже ...столько лет сидит у компа и лень врача посетить
Она убийца.
пол мира топит и что?
Ну и что? Куда их девать то ?
если вас это напрягает-предложите стерилизовать ее кошку-и оплатите, а от того что счас все вашу свекровь тут поругают-ничего же не изменится-смысл переливать из пустого в порожнее
Динара Султангалиева Я вот своей предлагала. Представляя суть операции, она так и не поняла, зачем это делать = зачем мучать любимую кошку, если можно делать так, как делала: легко и просто!!!
Надежда Мелешкина Какие то эмоции она получает, это точно, иначе она не держала бы уже много лет именно разнополых кошачих. Эта парочка у нее уже далеко не первая.
Вы ей про стерилизацию расскажите!
Ваша свекровь - обычный нормальный человек.
А у вас что с головой, такие странные вопросы выносить на мир?

И предупреждая возмущение: я считаю нормальным есть мясо, я вполне способна выростить кроликов, а потом запечь их мясо со сметаной, я вполне в состоянии отрубить живой курице голову, ощипать и сварить из неё суп, я считаю нормальным отсрел или усыпление бродячих собак, так же как и отсрел диких зайцев, волков, кабанов при нарушении экологического баланса - даже если невостребованное мясо будет тухнуть

И подумайте о том что иногда пристраивать котят, а остальных топить более вменяемый и честный шаг к братьям нашим меньшим чем стерилизация - это просто более гуманно, этот шаг чисто биологически реализовывает самое Главенствующее право живого существа на продолжение рода. Мнимая гуманность (в виде стерилизации) в реальном животном мире - самое страшное зло, имхо.
моя родная тетка топит, а потом говорит "в морфлот отправила! "
ну рука поднимается у неё на такое дело, Бог ей судья.
у меня кошка в том году 3 раза приносила - 3. потом 7 потом 5 - 15 котят за год - всех пристроили.
даже деньги платили в зоомагазин чтобы их там продали. совесть чистая зато и кошмары по ночам не мучают.
вот сейчас у нас опять 3 котёнка. такие лапушки, будем держать до последнего, пока хозяина не найдём.
Екатерина М В зоомагазине их в морфлот отправили, а Вы это оплатили.
Кому нужны кошки в таком количестве.
Идиотка она. А вы ей так невзначай скажите, что в уголовном кодексе статья за это есть.. . И вообще, неужели сложо отвести к ветеринару животных и стерелизовать, чтобы котят не было...
С головой у неё все нормально лучше бы что бы они плодились? Может она не имеет денег отдать кошку на катрацию, вот и делает что может.
Roza Nurieva