Прочие дела домашние

Как вы относитесь к людям которые топят котят в унитазе ?

Где то в параллельной вселенной котята топят людей. И правильно делают
Олька Усова
Лучший ответ
Уважаю. Люблю пироги с начинкой из котят.
Почему Вы такое называете людьми?
Farizka. A
унитазы низзя ничем забивать
Отрицательно. Я в ведре топлю.
Эльза Климова
Никак. Потому, что в наше время-глупо
йухоп ←
Inobat Rasulova
Лучше сразу утопить чем потом в коробке на улицу выставить. А вообще надо стерилизовать своих животных если не охота возиться с их потомством.
Ингрид Кяяпа
Не отношусь к таковым
Людмила )*
Сейчас отрицательно, есть ветеринары и надо стерилизовать. Но я выросла в деревне, где все топили в ведре и даже не задумывались, что кошку можно стерилизовать, поэтому это было нормой.
Плохо.
Сейчас без проблем кошкам делают операцию. И стоит недорого
Так он поступает из-за недостатка УМА: котёнок не МУМУ, а он НЕ ГЕРАСИМ
Примерно также как к тем, кто ест мясо коров, свиней и прочих живых существ.
Нина Капустина
Не отношусь
Безответственные. Можно же было не допустить появления котят у кошки
Юля Литвиненко
Отрицательно, канализация забьется ведь
Ну какие же это люди? это мрази
вандалы, гадят унитаз
если денег на стерилизацию нет, то с пониманием, ИБО в деревне ВСЕ топят, т. к. ветеринара нет, как у моей бабушки, есть только в городе, а стоит очень дорого, топить реально только один выход. Но если в городе и деньги есть на стерилизацию, тогда считаю садистами
Грустно
Плохо
Кристина ******
Негативно, хотел бы, что сами пошли утопились. Миру только одолжение сделают, жестокости будет меньше.
Ирина Шевцова
Хочу чтобы утопили их.
Идиоты и душегубы, что вообще котят допустили и дебилы что канализацию засоряют.
нормально
Бедный унитаз