Прочие дела домашние
как вы относитесь к людям,которые бегают по утрам,занимаются дома на тренажёрах,с гантелями,ходят в спортзал,фитнесклуб?
по-моему,если не перебарщивают,не ставят это смыслом жизни,то здорово . а вот перенакачанные мышцы или самолюбование своей формой как-то мне не нравятся... но это моё личное мнение

я тоже по утрам хожу в бассейн. мне нравится утром все сделать, чтобы потом заниматься текущими делами
по мойму передез достаточно бегать на зарядку по утрам и никаких фитнесов и тринажерных залов не надо
это лучше, чем бухать или ширяцца
ничем не отличаю их от тех, кто этого всего не делает. каждый разнообразит свою жизнь по своему разумению, мне это не мещает, но и не интересует особо
Молодцы, если не держать себя в форме, то будешь похож на амебу безформенную
С уважением.
Я к ним не отношусь.
поражает их сила воли... вставать в 6 утра бегать или вечером тащится на фитнес.. это какую силу воли надо иметь))) )
моего мужа хватило от силы на 2 недели.. потом надоела такая беготня
лучше говорит буду меньше есть и раз в неделю ходить в спортзал, чем так мучить себя))) )
все хорошо в меру... просто многие забывают порой остановится и делают это культом... что черевато последствиями и не всегда приятными
Я сама к таким людям не отношусь-я живу с таким, но у него эта тяга без фанатизма, так для тонуса.
Оу, к себе я хорошо отношусь!
сама лично к таким и отношусь
ага, как в том стишке, начало стишка не помню,
....Мышцы качал, обливался водой, в гробу он лежал как Арнольд молодой
абсолютно с Вами согласна.
Отлично! Супер!
Молодцы!
хорошо отношусь!!!! молодцы!!!!
А я знаю человека, который ежедневно вечером совершал спортивные пробежки. Его за это избила толпа дебилов и с тех пор он потерял память. Не знаю почему, но когда я хожу по выходным на лыжах, то иногда чувствую агрессию некоторых людей (особенно в автобусе) . Мне однажды сказали: ну что, галочку поставила. Почему так?