Прочие дела домашние
У кого дома спорт.тренажер? Как часто вы на нем занимаетесь?
1. Каждый день или реже?2. По сколько минут?3. Сколько месяцев (недель) уже?4. Как питаетесь при этом - за сколько до и через сколько после?5. Какой результат за какое время?6. Какой у вас тренажер? (велик, лыжник, степпер)?Я в Спорте спросила - никто ничего не ответил )))
У меня велотреножёр занимаюсь каждый день при максимальной нагрузке 30 минут до завтрака уже два года.
Дома велотренажёр уже пару лет. Муж занимается регулярно, а я ленюсь...
четыре года уже велотренажер... садилась за него всего считанные раз
ни сколько, никогда, ни разу ))) а ведь целый спортивный комплекс раскорячился на полкомнаты ))))
begovaya dorojka-15 min, velotrenager est- ne lublu(( no inogda min 15 toge kruchu pedali, grcheskiy stul- (lubimiy trenajer,prekrasno ubirautsya vse izlishki c poyasnici i tallii a tak ge dlya spinki zdorovo)-3 podhoda po 30 raz....gantelki - dly grudiv obyazatelnom poryadke, i fitnes shar(dlya beder) -ejednevno
p.s. kstati 2 -chasa do i 2- chasa-posle zanyatiy. dlya dostigeniya rezultata ne kushat....a zanimaus ya vsu jizn)))))...udachi!
У меня СМЕЛЫЙ НАЕЗДНИК ---использую, как вешалку уже давно.... ха-ха-ха
У меня беговая дорожка 3 года, и я мысленно на ней бегаю !
Велотренажёр. Стоит.... пылится.... иногда тоже для складирования белья использую.
Велотренажёр. новый на седло складываю бельё для глажки. могу продать за пол цены.
У моей самой близкой подруги тренажер для качания пресса и укрепления спины, но она на нём.... сушит бельё.
Cestno za 3-4 goda mi im tak tolkom i ne polzovalis,len kak to....U nas lijnik.Muj eshe ranshe zanimalsya,a vot ya do sih por sobirayus,na nee esli chestno kak to neudobno,ustaesh bistro min za 5 prosto zamertvo padaesh.Nogi potom nedelyu bolyat,mojet poetomu ya vse eshe ne zanimayus....