Прочие дела домашние

а у вас дома спортивные тренажеры есть? Вы ими часто пользуетесь?

Ольга Попова
Увы! Только коврик для зарядки внука.
Т)
Танюшка))) )))
Лучший ответ
да, степпер. пользовалась короткое время, потом забросила. так и стоит без дела до сих пор
скамья для пресса
штанга 25кг
турник
тренируюсь почти каждый день
А)
Анютка )))
Есть гантели
Не пользуюсь
Зато посещаю бассейн два раза в неделю
Зимой горные лыжи и коньки
Dinara Moldokanova
мешок в прихожей висит, турник-брусья там же, гантели. пользуемся не часто, т. к. реализовываем это все в клубе на тренировках. а вот когда по той или иной причине тренировок нет, то занимаемся дома. (соседи правда не в восторге)))))
Анютка Ким
Шведская стенка, гантели, гири, резиновый амортизатор.
есть, но пользуюсь уже не часто.
степпер и велотренажер. Степпер несколько в негодности, переезжая из комнаты в комнату, потеряли тросик, а без него он не возвращает педали на место. На велотренажере 3-5 раз в неделю катаюсь.
Юля Аниканова
велотренажер, каждый день занимаюсь! еще есть степпер, но им не пользуюсь
Есть у меня чтука одна, я как вешалку использую
ага. кардиотвистер себе купила. очень классная вещь. если не лениться и заниматься каждый день минут по 20, то я годицы здорово можно подтянуть. щас спрятала его в гараж, т. к. середина беременности и напрягаться не хочу. после родов обязательно продолжу заниматься.
эллипсоид, степплатформа, фитбол, набор гантелей. миништанга, турник, груша, мат, батут. Пользуюсь постоянно.
велотренажер, гантели, обруч.. . вынесли в гараж за ненадобностью)))
Да.
1. Диван.
2. Холодильник.
Ольга Попова а телевизор и компьютер?))))
орбитрек,жимфлекстор,гантели и калесо.Ежедневно пользуюсь