Прочие дела домашние

Хозяюшки, у вас дома есть вязальная, швейная машинка, хлебопечка и прочие женские машины? Часто пользуетесь?

Швейной пользуюсь. Не часто. Но бывает. Хочу мультю купить и овощерезку (ручную)
Пользуюсь соковыжималкой осенью. На даче урожай яблок приличный.
Пользуюсь феном.

Раньше вафельницей часто пользовалась.

Пользуюсь маникюрным набором. Электрическим. Делаю педикюр. Недавно приобрела по просьбе дочери. Супер. И как я раньше без него обходилась?
Мария Новикова
Лучший ответ
Есть стиральная машина, шейная, электрический веник и паровая швабра
Есть швейная машинка и оверлок. Пользуюсь время от времени, я ж портной-закройщик по первому образованию=)
Лиля Самко
Я эмпирическим методом пришла к тому.... хороший комбайн и мультиварка.... Пароварки, аэрогрили- как-то сами отпали .Про посудомойку промолчу-НЕТ
Нинон Крузе
швейная, стиральная, посудомойка... еще прядильная где-то была.... вот ей не пользуюсь...))))))
ничего из этого нет, не умею ни шить ни вязать, к швeям хожу.. . Хлеб не ем.. .
Но есть мля 3 ДВД у мужа, боксы всякие, посудом-ка, стира-ка, массажёры да ксероксы с принтерами :)
швейная и вязальная-для души и пользы
Save The Night
Посудомойка - это просто клад. После стиралки-автомата- она главная помощница. Народу много, иной раз по 2 загрузки в день. Остальное по мелочи. Блендер, пароварка. А вот остальное не хочу. Мультиварку как то не вижу смысла.. . Есть аэрогриль, валяется на даче. Микроволновка стоит без дела. Услышала сначала - вредно. А сегодня в Здоровье - что не вредно в ней. Вот и слушай этот телевизор.... Мой муж как услышал - от нее отказался. Еще мясорубка есть - но не для мяса, а для дачи, я в ней проворачиваю все овощи, когда делаю заготовки. Швейная сломалась, новую не хочу. почти не шью. Руками если что или в ателье подшить что.
в нашем доме шить умею только я
есть швейная машинка. пользуюсь нечасто, но купила её сознательно и не жалею.
Марина Ахина
У меня машин несколько:
1. Джип на четырех колесах - на работу езжу
2. Стиралка
3. Хлебопечка - в шкафу валяется, редко пользую
4. Швейная - на балконе в виде тумбочки для цветов стоит
5. Робот-пылесос ползает периодически
нет, у меня толкьо стиральная есть)
а так... я ничего не шью, не вяжу и не пеку))
У меня есть стиральная машина.
Все остальное совершенно без надобности.
Кстати, что значит "женская"-то?
Да
Дарія
есть швейная машинка, кухонный комбайн, блендер, эл. мясорубка, соковыжималка, микроволновка, кофеварка, миксер, кофемолка.. всем пользуюсь.. а! стиральная машинка-очень даже нужная вещь в домашнем хозяйстве
Dana Marat
Из женских машин у меня только стиральная
Есть и мультя, и хлебопечка и блендер, который кубиком режет и посудомойка. . Последняя- самая востребованная вещь. И как я без нее раньше жила?
Ирина Ерохина
У меня есть стиральная и посудомоечная машинки - использую постоянно.
Еще есть шикарная духовка с грилем и микроволновкой - тоже та еще женская машинка, тоже регулярно использую.
Кухонный комбайн, мясорубка, тостер, вафельница, соковыжималки - все есть и используется)
Пока без дела стоит только пароварка - и то раньше (пока плиту не купили) я в ней каждый день готовила) Ну и когда ребенок будет тоже наверняка буду пользоваться.

Хлебопечки нет (ем хлеб от силы раз в неделю, и мужа отучаю) ,
нет йогуртницы - попробовать - попробовала бы. но покупать ради пары раз не вижу смысла,
нет мультиварки - пока думаю, нужна ли. Вроде модно/круто, но потребности особо нет и ставить особо некуда.
Швейная машинка есть -зашить, подшить -пользуюсь часто, хлебопечка 2-3 раза в неделю, прачка почти каждый день.
Sandra Live
есть стиральная, швейная (муж пользуется) , мультя недавно появилась. жду теперь вязальную.
есть стиральная и швейная) )
ну еще миксер, блендер, соковыжималка)
швейной, стиральной пользуюсь
Наталья Чуприк
нет за ненадобностью
Да есть вязальная машинка, когда материально было тяжело, то подрабатывала (вязала спортивные шапочки и продавала) . Швейная машинка, ребенок был маленький, шила для него. Хлебопечки нет, т. к. хлеба едим мало. Вся остальная утварь есть - блендер, эл. мясорубка, соковыжималка, микроволновка, кофеварка, миксер, кофемолка - всем пользуюсь, но не очень часто, за исключением стиральной машинки.
прочие есть, а этих - нет )))
кроме стиральной других нет. периодически хочу
Швейная есть, хлебопечка есть, пользуюсь ими частенько, аэрогриль есть еще летом пользовалась духовкой каждый день пользуюсь)))))
Технику очень люблю! Пользуюсь каждый день! Вязалки нет, швейной стала реже, а раньше тоже часто шила! Хлеб пеку через 1-3 дня, пироги по выходным! Мультиварка вообще палочка выручалочка! посудомойка и робот пылесос, блендер соковыжималка каждый день! Ведь в доме маленькие детки а техника помогает сэкономить время, успеваешь и с детьми позаниматься и дела по дому переделать и конечно остается время на ответы!
Мила Гуш
Пока нет, хочу хлебопечь, и швейную, и посудомоечную.
у моей мамы нет ничего из этого, но она на выходных любит печь пироги торты. на праздники всю выпечку делает сама
Juliya Circumspect