Прочие дела домашние

Дамы, есть ли у вас швейная машинка? Как часто пользуетесь е, что именно шьете?))

Катя Десяткова
Есть две джаномки, оверлок, распошивалка. Пользуюсь часто. Три вязальные машины. Одна из которых подключена к компьютеру, в котором сижу на ответах.
Ольга Макарцова
Лучший ответ
Лєна Лазар Джаномка и распошивалка-что это?
Есть. Использую часто, даже из розетки не выключаю. а что надо, то и шью. Кроме приличной одежды.
есть.. и даже 2... старые.. ножные... последние лет 10 используются исключительно, как тумбочки
Валюшка ))
Пять штук + коверлок. На одной ножной стоит аквариум, вторая- Зингер (не расстанусь, на ней к тому же фикус стоит), моя старая Бразер шьет только прямо, полетел переключатель программ и новая Бразер, в основном на ней шью. И металлолом Тула.
Римма Кабирова
Есть, но пользуюсь редко
Есть, пользуюсь по мере надобности.
Стоит, ржавеет старая -престарая зингер. Для украшения интерьера. Не используется вот уже лет 10.
Было 3, две старые отдала. Шила ВСЕ! Даже зимние пальто.
Сейчас - платья, только уксклюзювные. Ну и по мере надобности, например, чехлы на мебель и пр.
нет, не шью.... хорошие ткани от 5 000 руб. ..а из овна не охота...
Есть. Пользуюсь часто. В основном люблю переделывать одежду, что-то добавить от себя. Так же шью одежду для своей собаки, иногда по заказу знакомых
Olga Bondarkova
Есть, в шкафу пылится, пользуюсь крайне редко
Дочке подарена новая bernina, но пока ждёт своего звездного часа. А я... не умею и очень об этом жалею. Да и терпения нет...
Анастасия Горбунова О! И у меня бернина-бернетта. И она у меня не ждет!!!
Нет. Была у бабушки моей, она была рукодельница. У прабабушки тоже была, она умела плести кружева. Мне надо было деньги зарабатывать, я умею другое.