Прочие дела домашние

Дамы , а что Вы будете делать , если у Вас одномоментно сломаются стиральная машина , швейная машинка +++)))

Кухонная плита ( вместе с духовкой )
Холодильник ...
Телевизор ( все )...
Комп / ноут И проч .
Миксеры
Блендер
Пылесос...
...)))Комбайн
Посудомоечная машинка
Утюг и увлажнитель воздуха ? .;-)
Нет , я понимаю , что жили наши пра- пра без этого и ничЁ ...
Но мы - ж - Вы - ж не пра- пра : Конкретно Вы что будете делать , а ? .)))
Ай ...сотовые ( все ) тоже , как будто сломались !
Asema Dandыbaeva
Начну по порядку: вместо плиты -- бензиновая походная, холодильник -- не покупать скоропортящие продукты, телевизор и комп. --читать больше буду, миксер -- есть толкушка, блендером не пользуюсь, пылесос -- есть выбивалка, тряпка, швабра, комбайн -- не имею, посудомоечную тоже не имею, утюг есть от бабуши чугунный, увлажнителем воздуха не пользуюсь, поскольку не имею. Без сотового тоже прожить можно. Стирать умею руками, как и шить на руках умею. Удовлетворены ?
Лена Белоброва
Лучший ответ
У меня всё минимум по 2, привезу из другой квартиры. А комп всё равно менять пора. Я и не работаю то потому, что боюсь, что слетит. А здесь (это комп сына, на моем нет сети) не нравится программа.
Balymova Aigul
Да ладно... сломалось... Просто электричество отключили::))
Так дом на даче строили, все на костре, стирка в тазике, продукты в крапиву и в яму. Вечером песни под гитару у костра!
Нормуль, пережили.
Была в походе пару дней -пили водку :-)
Balymova Aigul После ответа такое ощущение, что у кого всего нет, те бухают.
Вспомню, как раньше жили. Не пропаду.
решу, что наступил конец света и уйду жить в свой бункер, ну а там-то уж у меня и генератор свой, и все-все-все целое и новое))))))))))))
Maria Molchanova
Выйду на лавку к подъезду и, шоб с тоски не помереть, буду прохожих хаять :)) А чё, у бабок эта Социальная сеть давно без сбоев работает :)))))
магазины и банкоматы работают?)) ) а в супермаркетах готовую еду продают)) ) так же, как живя в отеле в европе.
Или каждый день "Пикник на обочине"
Оксана Гусева
Скажу мужу, он починит.
проверю электропрoводку. всё сразу сломаться не может. а потом выбрать, что самое необходимое и постепенно покупать. по моему мобильник, плита, стиралка.... в таком порядке.
Вызову специалиста что бы починил если нет, то поиду в магазин и куплю новое
Яха Яричева
Вызову электрика, чтобы восстановил энергоснабжение...)))
пойду в магазин возьму какой нибудь дорогой алкоголь и впаду в думу, почему так получилось, и утро вечера мудренее...
Елена @@@@@@@
Только не комп! Это край! Такое даже в страшном сне не приснится! Для начала швейная машинка уже сломалась, а мастер съехал...!
да по фигу.... справимся))))