Смотря сколько стояла новая стиралка эта. и смотря какая деталь. а так что то дороговато вам сказали. какая фирма стиралки? не все фирмы так просто начинают сыпаться. если самсунг то не стоит ремонтировать уже за такую цену. и какая деталь сломалась сказали вам? как себя вела стиралка когда сломалась?
если не ремонтировать то на запчасти всёровно можно продать за определённую цену . смотря какая фирма . и поломка
Прочие дела домашние
Сломалась стиральная машина. Ремонт будет стоит 7 тысяч, но надо еще деталь ждать 3 недели. А Вы бы ремонтировали?
Guzal' Ilimbaeva
Эта машинка стоила 18 тысяч 5 лет назад, она с сушкой. Машинка Индезит. Сломался электрический модуль. Два года назад мы ее уже ремонтировали, тогда отлетели подшипники от барабана, ремонт в 3600 обошелся. Я бы заплаила 7 тысяч за ремонт, если бы ее сразу починили. А так ждать 3 недели этот модуль, и не факт, что еще что то не сломается. А вот продать на запчасти, я не догадалась, спасибо за подсказку.
Выкинь, купи новую за 50 тысяч. Если сломалась молния в сапогах, зачем же ее менять?? ? Надо покупать НОВЫЕ САПОГИ, разве не очевидно?
я бы лучше добавила и купила новую
я бы купила новую за 12тыс с прямым приводом, без ремня
Если машина хорошая, то стала бы. А если дешевка какая-нить.. новую, наверное.
купила бы новую
Если цена машины не соразмерна стоимости ремонта, то конечно купить новую.
я бы новую взяла. неизвестно как та после ремонта ещё раьотать будет....
купила бы новую
конечно новую купить!!!
Я бы добавила немного и купила бы новую. А старую продала бы. В ремонтных мастерских могут купить или на сайте объявление разместить.
недавносталкнулась с той же проблемой. купила новую. мастер сказал, что потом начнется сыпатся все остальное. и что сейчас так делают технику, что к концу гарантии, все начинает ломаться.
Нет, однозначно
лучше новую
У меня подобная проблема случилась совсем недавно, только сколько бы стоил ремонт мы так и не узнали, но думаю не дешево, да еще надо было везти к черту на рога, нанимать авто и ждать неделю. Мы плюнули на это дело и купили новую. не дорогую и не дешевую
купите новую, раньше так же экономил в итоге окозалось что проще было новую купить...)
Я бы вам советовал к разным мастерам обратится, а не только к одному, а там уже и решать что делать, мне от сюда мастер ремонтировал http://stiralov.ru/ сделал за день на дому и не дорого, так что позвоните проконсультируйтесь !