Прочие дела домашние
Сломалась стир. машина..Ремонт стоит 7000!!! Есть смысл ремонтировать..?
Машинка оч хорошая, Занусси, новая стоит в районе 14000...работала 8 лет без проблем. Мастер пришел, сказал, что полетели подшипники и надо менять насос...с доставкой, спуском с 5 этажа и подьемом на него ..7000....Я в шоке!
Я за новую, можно поискать другого мастера который поизведет ремонт на дому.
Надя Глазунова (Зайнулина)
Да он и так на дому..но сказал, что подшипники дома не меняет....если бы, мол, ремень полетел- то сразу бы отремонтировал!
лучше купить новую, нет гарантии, что за такую сумму вы получите качественный сервис
Я бы купила новую!
у нас такая же фигня с холодильником. полетел мотор. сказали замена от 5 тыс. мы купили новый холодильник.
Новую!!!! Всё равно новую! 3 раза ремонтировала машинку - проработала после каждого ремонта 3 месяца - скупой платит дважды - на ремонт больше ушло
Совсем офигели! Проще действительно новую купить.
была та же ситуация. мы купили новую.
а нашу сломанную на халяву знакомые забрали, отремонтировали, теперь так и ремонтируют раз в месяц.
Машинка, действительно хорошая, но я бы ремонтировать не стала. ну, сколько она еще проработает до следующего реморнта? Еще один ремонт и вот вам новая машинка. Попробуйте продать этому же мастеру на запчасти и купите новую, чтобы не думать каждый день, что она снова сломается. У меня прошлый год холодильник полетел - ремрнтировать не стала. там столько за ремонт насчитали, что проще было новый купить.
новую купи
8 лет для машинки пенсионый возраст, купи новую
А может, лучше добавить и купить новую?
они дешевеют с каждым днём... новую лучше
насос я сам менял, стоил 800р новый. подшипники тоже, думаю, недорого можно найти. а за 7000 можно новую машину купить
по-моему, тоже, лучше новую купить
твоя машинка почти раритет. поищи на сайтах может кому нужен антиквар:)
Надя Глазунова (Зайнулина)
Т.е. столько машинки не работают??? А сколько лет служат?