Прочие дела домашние

Стоит ли брать стир машину Б/у ?

!A
! Aягоз !
Техника б/у - это один сплошной геморр... проверено лично.
Светлана Завгородняя
Лучший ответ
Мало инфы что это за б. у- что то можно, что то нет.
Если ограничения в финансах, то вопроса быть не должно.
Да, можно взять. Но это кот в мешке.
Лучше искать магазины, где бытовая техника с небольшим внешним браком, но новая. Хоть гарантию дают. И по цене так же выйдет, если сравнивать одну и ту же модель и марку.
Aruzhanka Erlankyzy )
я машину бэ у взяла за 500 руб-отстегнула прорабу делали ремонт в мажорской квартире там была машина старая ненужная новым хозяевам квартиры. вобщем если не дороже 2 тысяч руб я бы взяла
О
Ольга
Не стоит. Заменить ремень, подшипники, тен, обойдется в цену новой.
если она в рабочем состоянии и нет денег на новую - почему бы и нет???
никогда не было проблем с б/у техникой.
Татьяна Иванова В Англии не было? Проблем? Как бы хорошо к Вам бы я относилась. Данный вопрос ЗАДАН на русском сайте.
я считаю, что точно нет!.. если только Вам может на съемную квартиру надо.. тогда возможно стоит, т. к новую устанавливать в чужую квартиру, т. е съемную-на фиг тоже надо! а сели хотите именно в свою квартиру взять, только новую берите, чтобы она вам действительно послужила нормально, как большинство нормальных новых вещей!
E. Ruslanovna
Нет
если с гарантией
смотря какую. почитайте, где собиралась, какие чаще всего поломки возникают. я при выборе встречала целый ряд объявлений по продаже однотипных машинок, в которых была одна и та же неисправность. в итоге поняла, что даже исправную из этой серии лучше не смотреть.
лично мне по вкусу немецкие машинки. я им доверяю.
Не знаю
Стоит если нет накипи.
Бери, если нет другого варианта
Нет
Ekaterina Semenkova