Прочие дела домашние

А Вы прополаскиваете белье в ванной после стиркм в стир. машине-автомате?

Я - обязательно, и в ванной, обычно, остается много всяких "махараек" и волосинок. Тем более, что к нас - кот и собака.
*nausica* *
вы попробуйте махарейки не ПОСЛЕ стирки выполаскивать, а ДО! я самое большее на что способна-замочить белье в ванной на ночь, вот махарейки и убегут)))))))
Hakima Davlatzoda
Лучший ответ
конечно нет
делать вам не фиг.. . или машина такая
****ирина ****
*nausica* * Машина - отличная - SIMENS немецкой сборки.
конечно, нет! Собак и кошек не держим! У нас только рыбки в аквариуме:)
Асел Мунисина
ни за что бы не додумалась до такого. Ставьте дополнительное полоскание на машине, или используйте сушилку, но полоскать потом руками - на кой тогда машину было покупать?
Больше делать мне нечего. Живности нет, кроме мужа
Юля Сердюк
Нет. я не делаю этого, белье уже полусухое достаю из машинки.
*natasha Natasha*
нет
Мери Саакян
а у нас ни кота, ни собаки.
Полоскать после отжима?? ? Нет
Olga Kutnova
Динара Кабулова а как же- ручками потом и отжать -вот и почувствовать, что стирала)))
Нет, не полощу. Для чего же тогда, спрашивается, нужна стиральная машина? :)
Галина **фишер
никогда. коты у меня лысые. машинка полощет хорошо, нет у меня времени.. .
сама руками я лучше машинки все равно не выполощу
напрасная трата времени
не-е-ет, я стиралке доверяю
Николаева Анна
Зачем тогда автомат?
Мадина Мукаш
Нет. Ставлю машину на дополнительное полоскание.
а некоторые еще замачивают бельишко перед стиркой.. . с порошочком. потом полощут (стиралка-то - автомат. порошок требует) , потом стирают в машинке.. . Вот кому делать нечего, тот пусть и мается дурью! Может, еще после посудомойки сполоснуть посудку с Фейри? Или после духовки на костерке обжарить курицу?
Светлана 1
Нет, я не делаю этого....
А вы кота и собаку в постель не пускайте! У них не только шерсть, а еще блохи, глисты и токсоплазмоз! И вообще зачем тогда полоскать если через день все опять в шерсти?
Вы не думайте, я котов очень люблю. Не знаю, спала ли бы я с ними, если бы у меня не было аллергии... Но сейчас я руки мою всегда
Нет, конечно. Зачем тогда стиральная машина нужна?
Нет, на то она и стиральная машинка, чтобы стирать ( хотя у нас тоже и собака и кот)
Лида Закирова
Я просто после последнего полоскания включаю ещё один цикл полосканий. А так- это ж совсем повеситься что ли? И так еле успеваешь всё....
Аня Антоник
Я вручную не полощу! А Вы можете в автомате установить дополнительное полоскание. Делов-то....
не вижу смысла, потому как и стиралка хорошо полощет
не для этого машинку автомат придумали, чтобы после стирки еще и руками полоскать.
нет
Нет. И животных у нас нет ))))
Я что совсем больная.
нет. Просто полощу в стиралке повторно, а потом отжим.
Елена Ефимова
нет, а не легче поставить автомат на повторное полоскание.
*nausica* * Эти волосинки и за 7 раз не отполощешь!
нет, но в машине ставлю дополнительное полоскание
Алла Круспе
Может пора прочистить фильтр в машине?
нет, я не думаю что руки отпалощут лучше чем машина, у меня и других забот хватает
У нас машинка и стирает, полоскает и сушит.. . Я только вешаю, все чистое и без полоскния