Прочие дела домашние
Тут вот прозвучало, что веревки для сушки белья в ванной - вчерашний день. А вот сушить белье в комнате - это рулез?
Вас не беся трусы-носки и запах порошка в комнате? Меня прямо таки вымораживают стоячие сушки....
это камень в мой огород!
у меня лоджия 10 м2, ставлю там летом, но сейчас в комнате сухой воздух изза батарей, поэтому мне нравится что увлажняется во время сушки. Да и сушка идет быстро, пару часов и все высохло. Сушка не мешает, стоит у батареи, комната 27 м2, так что место есть.
Стираю я не каждый день, так что редко выну сушилку вечером, развешу, а утром соберу, что такого то? кому она ночью глаза мозолит?
Пользуюсь раскладной сушилкой и очень довольна. Около батареи сохнет быстро, никому не мешает. Когда делали ремонт в ванной и на лоджии выкинула все веревки, не люблю.
А у меня коридор 12 кв. м--там сушилка стоит, если балконом не пользуюсь. Но вообще, конечно, хочу машинку стиральную с сушкой.
а нам приходится в комнате сушить ((
мы в коммуналке живем.
в ванной опасно-соседи идиоты)) )
бесит, жутко бесит.
поэтому стираю часто-но маленькими порциями-вешать то негде!!!!
мы в коммуналке живем.
в ванной опасно-соседи идиоты)) )
бесит, жутко бесит.
У меня по старинке в ванной болтаются, а еще на балконе.
А стоячие сушки они типа для теx, у кого есть отдельная комната для глажки и сушки белья)))
Я в лоджии сушу. Или это тоже вчерашний день?)) ) И кстати в кваритире сушку устраивать не собираюсь-у меня не прачечная, что бы белье кругом висело.. . Да и вообще, в машинке есть такая функция-СУШКА!)
БалкОН и только ОН у меня для этого!
я в ванной или на балконе сушу. А вот зимой частенько на радиаторы отопления раскидываю, для увлажнения воздуха.
и сыыыыырость... ааааайссссс
стоячую сушку можно и на балконе поставить.
Кладовая или ванная комната на что?? ?
На край балкон
это же КУЛ! Это так модно на западе! А разве мы не копируем западный образ жизни до абсурда?
я по старинке в ванной сушу и на кухне натянуты 4 веревки, семья многодетная стираю через день, ни какой сушки не хватит чтобы развешать, а летом на балконе и только на балконе!
В ванной сушу, и ни какой сырости)) ) Летом на балконе))
Если 1комн. квартира. а под потолком еще и веревки натянуты это ппц!
а если вдальней комнате у батареи сушилка.... не смертельно.