Прочие дела домашние
после вопроса про сушку волос...у кого длинные волосы и не сушат феном
вы,что с мокрыми волоснями ходите...это ж так не приятно))))))..или сразу заплетаете в хвост,дульку?
Знаешь... так как я парикмахер скажу сразу.... НЕЛЬЗЯ обматывать полотенцем волосы больше чем на 5 минут иначе потом волосы будут мутными и как мочалка они ломаются.... и в общем любой длинны волосы лучше просто промакнуть полотенцем и не расчесывая рукакми придать им форму.... я всегда так делаю и волосы не выпадают и не секутся и всегда шелковистые и блестят, а еще важно как мыть.... ну а на счет сушки.... летом я не сушу волосы совсем феном (разве что сильно быстро куда то спешу и нужна форма), а зимой.... мою голову минимум за час до выхода.... и стараюсь просто промакнуть хорошо махровушкой...
Естественным путём высыхают, от фена очень портятся волосы же)))))
сначала минут 5 в полотенце. потом расправляешь их пальцами рук. И трясёшь головой движений 20, как рокеры. И они уже не мокрые, а почти сухие)
Yana Malyta
Самая хорошая модель сушки...это самое правильное....
мою и ложусь спать. К утру высыхают
У меня они не сказать совсем длинные, они густые.... феном не сушу, мою перед сном часа за 3, пол часа в полотенце, дальше сохнут сами.... Правда сохнут долго: (((
так и хожу.. у меня халат с капюшоном
У меня длинные, но тонкие волосы, сохнут быстро) ) Мою, хожу минут восемь в полотенце, а потом они досыхают) Мои волосы не переносят постоянную сушку феном))
Стараюсь феном пользоваться только в случае крайней необходимости. И так волос силой не блещет, поэтому берегу как могу)))
Когда были длинные, : мыла, обсушивала полотенцем и ложилась спать. К утру высыхали)))
Выйдя из душа хорошо промакиваю полотенцем, делаю это несколько раз потом смазываю специальным маслом от секущихся кончиков и пока собираюсь, завтракая все высыхает само. Зато волось шикарная грава тьфу-тьфук-тьфу.
с распущенными очень быстро высыхают! у меня они не такие длинные чтобы мотались и было неприятно....
Я мою вечером, заворачиваю в полотенце, хожу так полчаса. Потом полотенце снимаю и волосы лишь влажные.
Никогда не сушила волосы феном. Просто хорошенько отжимаю полотенцем и слегка перетираю им. И потом, что здесь некомфортного? С них же вода не льётся...) ) Зато вреда никакого!)
Распускаем, пусть сушатся естественным путем. Девушка с длинными влажными волосами - это очень сексуально=))
у меня раньше были длинные, я ходила немного с мокрыми, а потом плела косичку, волосы после нее такие клевые, волнистые)
с распущенными.... промокаю полотенцем. . да и вообще у меня волосы быстро высыхают)
Похожие вопросы
- Люди я тут прочитала, что у девушки сохнут волосы 3 часа!!! (без фена сушит) Я в шоке. Я тоже не сушу феном, просто "вы
- Вы пользуетесь феном после каждого мытья волос?У меня без фена взрыв на макаронной фабрике))))
- Тут вот прозвучало, что веревки для сушки белья в ванной - вчерашний день. А вот сушить белье в комнате - это рулез?
- Девчонки вопрос про тонирование волос !
- Вопрос про наращивание волос (?)
- Вопрос к тем,у кого были длинные волосы:Вы жалели,о том,что их состригли?И по какой причине подстриглись?
- Вопрос дамам, которые несколько лет носили длинные волосы (ниже талии), как потом решились на стрижку? Не пожалели?))
- Вопрос женской половине категории. С какой длинной волос вы себе больше нравитесь?)
- вопрос про женские волосы
- Вопрос про лечение волос? может не в тему, но смотрю тут спрашивают всё что хотят..