Прочие дела домашние
Вы пользуетесь феном после каждого мытья волос?У меня без фена взрыв на макаронной фабрике))))
После мытья головы всегда приходится укладку феном делать, иначе короткая стрижка никак не лежит
Виктория Зарубина
Я вот тоже подстриглась,пипец...каждый ждень куладка...КАЖДЫЙ)))))))))
Нет Аленушка не всегда только когда спешу или иду на улицу, в остальное время стараюсь что бы сами высыхали что бы не секлись.
нет. Я феном почти не пользуюсь .Только если куда-нибудь тороплюсь и надо по-быстрее высушить волосы.
практически не пользуюсь, а то волосы сразу дыбом:))) ) я наоборот стараюсь в естественном состоянии высушить, единственное что бы пригладить обязательно пользуюсь бальзамом и расчёсываю сразу:)))
не всегда, но частенько...)))
Увы, после мытья головы всегда приходится укладку феном делать, иначе стрижка ну никак не лежит.
всегда пользуюсь, у меня короткая стрижка, я без фена никак не могу
Феном совсем не пользуюсь.
нет у меня от фена волосы портяться
Феном нет, а вот утюжком да. Кстати со взрывом и у меня такая же фигня.))) ) Так еще и вьются гады, полжизни убила на борьбу с ними.)))
у меня волосы длинные и к тому же густые, сначала они в полотенце проводят около часа, а только потом подсушиваю холодным воздухом, по другому никак
Волосы испортите.. . Нет, не пользуюсь феном, хотя когда-то были времена когда каждый день делала укладки (но тогда были волосы короткие/каре и было это очень давно)
вообще не пользуюсь! поменяй шампунь! после мытья расеши и жди когда сами высохнут! а потом утюжком!
только когда зимой бежать куда то срочно надо.
и у меня волосы длинные, в укладке смысла нет)))
знаю что вредно, но по другому не получается. Увы
Использую фен в очень редких случаях. Волос высушивается естественным путем.
а вот у меня все наоборот:) ) если сушу так и с расческой то все нормально, а вот фен, это только на крайний случай если спешу очень... феном получается нехилая такая копна:) ) и приводить это все в порядок неприятно и долго.... а вобще волосы лучше феном не мучить слишком часто... и не ближе 10 см подносить к волосам
Не, я волосы берегу. Хочу длинные, до попы:)
фен нормально посушил голову и уложил . смотря какой фен
Виктория Зарубина
Хороший фен)))Почти 3 тысячи...хороший фен?
Гуля Эльдарова
значит надо постаратся накопить и купить . красота требует жертв . Я сама хорошим пользуюсь и не жалею