Прочие дела домашние
а у вас домашняя прическа какая? ну там хвост, коса или "взрыв на макаронной фабрике"?
У меня- длинные волосы, носила хвост, но голова от него болит, так и хожу"лохмой" ,с распущенными. Дома дочки мои косички мне плетут... Один раз плели-плели и я срочно на работу уехала. Приезжаю, а подчиненные мне говорят: Вы изменились! Побежала расплетать скорее!
Дома машинкой себя стригу под ноль, так проще и шампусика не надо много тратить.
Рекомендую )))))
"хвост" на макушке, иногда две косички. не могу дома с распущеными ходить) пришла - сразу "причёску"....
Когда как.
"Я упала с сеновала"
хвост
такая же как и на людях - чего мужа пугать, у него и так нервы ни к черту :))))
художественный беспорядок!
у меня кудрявые волосы, укладывай, не укладывай, всеравно взрыв на макаронной фабрике, мужу нравится, по этому никогда его не завязываю, мне самой нравится моя прическа)
У меня шишка.. . Волосы длинные, а так собраны, и смотрится хорошо и не мешают волосы.. . Оч удобно
Я упала с сеновала, тормозила головой!
Коса или много маленьких косичек.
Обычно распущенные, но когда я начинаю что то делать (убиратьтся, готовить) , то делаю хвостик или собираю их крабиком.
у меня короткие волосы и я мою каждое утро и укладываю независимо от того что просижу день дома или выхожу кудалибо
Хвост - ребенок маленький, за волосы таскал, завязала хвост. Так привыкла, что уже 3 года хвост завязываю дома!!!
сейчас колосок. но чаще обычный хвостик.
с утра взрыв....
У меня короткая стрижка, так что прическа что уличная, что домашняя - одинаковая.. . Ну, разве что с утра могу не расчесаться...:)
Наверное взрыв, но тако-ой незначительный...
шпильками закалываю. бывает и "лирический беспорядок".
Чаще - взрыв!
в основном взрыв, но такой сексуальный....