И обоснуйте свой ответ пжл.)
спасибо за ответы
Прочие дела домашние
Дамы, для вас коса (колосок или другая) красивая прическа ???всегда в моде будут косы ведь ?)
Косы очень люблю, для меня это красивая причёска))
Главное чтобы она шла, эта коса.
А то бывает заплетут три волосинки....
И чего тут модного, тем более всегда.
А то бывает заплетут три волосинки....
И чего тут модного, тем более всегда.
Коса, колосок хороши на густой шевелюре, и форма головы должна быть подходящая. Не всем идет.
Если три пера на голове то лучше отстричь чем смешить народ крысиными хвостиками.
Не люблю я косы, тяжело их на себе делать. А сейчас вообще у меня одна прическа-пучок, чтоб дети не хватает

Красивая, если она у девочки или молодой девушки. Взрослая дама с колосками на голове это нелепо.
Nazirjon Махмудов
взрослая ???это с какого возраста для вас ?
Красиво, до определенного возраста, потом просто смешно, когда видно, что дама возрастная, но с косицами или пуще того, с распущенными волосами .
для меня лично это не прическа а сильное мученье
тк у меня сильно кудрявые волосы и я коротко подстригалсь в 11 лет и больше волосы ниже плеч не отращивала
если волос густой и длинный . то красиво . а если нет, то не надо
ох, разновидностей кос ТАК много..
я очень люблю косы, когда они красивы, на ГУСТЫХ здоровых волосах, а унас часто как заплетут.. колхоз колхозом. так что, не могу ответить однозначно.
Да. Коса - девичья краса !
мне идут косы и пучки всякие, но волосы остригла, мучение это. Да и с возрастом ни к чему
Мне лично прическа у девушки не главное.
Да для меня коса красивая прическа. Мне они подходят)
Волосы цвета спелой пшеницы - это красотень неписанная