Прочие дела домашние
дамы, у кого волосы ниже плеч... вы какие причёски себе обычно делаете? )
подкиньте пару идей. А то надоело ходить с распущеными прямыми, ну или с хвостиком)
В основном распущенные ношу, но надоедает) ) Нашла несколько видео на Ютубе, простые и симпатичные косы. Теперь делаю иногда, точнее, "по мотивам".
Там много похожего, типа вот таких:
http://www.youtube.com/watch?v=Mgfhb9dfF8k&feature=BFa&list=SPDD93EB3BFE693D9A
http://www.youtube.com/watch?v=nRJnZaEe6pQ&feature=BFa&list=SPDD93EB3BFE693D9A
Там много похожего, типа вот таких:
Прическа в греческом стиле мне нравится, удобно и красиво, показать или ты знаешь?)))
Собираю на бок в хвост, продергиваю его через резинку и подтягиваю. Получается вроде косы и держится хорошо.
так же хожу-распущенные или хвост, могу косу заплести куда-нить, но не сама)))
волосы ниже лопаток-хвост или распущенные. Иногда дочка косы разные заплетает, но это только в выходные. Сегодня в тырнете прочитала что хвосты, косы и прочие прически приводят к облысению-решила завязать и ходить с распущенными всегда, хотя волосы тогда начинают раздражать
Распущенные прямые, распущенные завитые, хвост, косы, пучок, гулька) )
Всё зависит от времени и настроения.
А кроме хвоста когда спешишь мало вариантов. Но есть разные варианты хвостов. Я просто стараюсь его делать аккуратно и аксессуары подороже подбирать. Ещё есть коса как вариант (в т. ч. французская) . А более сложные причёски занимают время, да и одна их не всегда соорудишь.
Я всегда распущенная.
Мои три волоска даже в хвост не собираются.
Свободу любят. И одиночество.
Заплетаю косу, правда, резинкой не перетягиваю. Раньше распускала, но после того, как испортила перекрашиванием, только косу. Да и как то больше и фантазии ни на что не хватает
виды кос разные еще крабиком заколоть а хвостик оставить, стригу по разному челку то филирую то прямую точелку убираю пряди сбоку выпускаю вобщем зависит от того что вам идет