Прочие дела домашние
как уговарить маму подстрич мне волосы у меня волосы до попы, хочу ниже плеч! неразрешает!
Когда-то нам с сестрой в этом помогала бабуля. Мамка возвращалась с работы, а у нас волосы короче на пару сантиметров- сеченые концы отрезали. Так и добрались с твоей длинны до плеч. А потом в 14 лет сделала короткую стрижку и покрасилась, так сказать поставила перед фактом и получила по шеям. А вообще как можно реже расстраивай маму, она наверняка очень гордится красотой твоих волос. У нас так мало времени и возможностей радовать родителей, а отрезать всегда будет время
Лучше уговори ее нанять тебе репетитора по русскому языку.
Подстричься и поставить маму уже перед фактом, покричит и успокоится)))
Зря.. . девушки с длинными волосами (очень длинными) менее успешны в жизни чем с короткими.
Будешь взрослая-хоть налысо брейся... А пока маму слушаться ОБЯЗАНА.
возьми ножницы да отрежь себе волосы.. .
мама не разрешает... .
мама пусть своими волосами распоряжается
мама не разрешает... .
можно сказать "когда я тихонько пукаю, они приподнимаются и начинают пахнуть"
Подумай, почему ты нуждаешься в разрешении мамы в вопросах, которые касаются только тебя? разве твои волосы принадлежат маме, а не тебе?? ?
Я понимаю, что мой ответ не даёт прямого ответа.... Но просто подумай, как так вышло, что твоё тело (ну не совсем тело, но тем не менее) принадлежит не тебе?
у меня в 14 лет начались сильнейшие головные боли.
косища была. густая, тяжелая, 104 см. (ниже попы) .
врачи сказали маме, что из-за тяжести волос идут нарушения в шейном отделе позвоночника. косу мама отрезала сама, пока папы в комнате небыло (он очень не хотел резать) , а он весь этот процесс наблюдал с улицы в окно, когда окончили процедуру, стукнут пальцем по стеклу и покрутил у виска.
он был прав. голова болеть не перестала. а волосы я всё же отпустила, правда через много лет.
Скажи, что сэкономит семейный бюджет на шампуне.
Не делай этого, поверь мне, не ты первая будешь, что пожалеет об этом!
это вечный вопрос. мне тож не разрешала. сама отхеракала, а там уже хош не хошь повели в парикмахерскую подравнивать, очень нравилось по началу. . а как 20 стукнуло так длинные хочу сил нет и не растут.
это ваша жизнь. ваша игра - сходите в хорошую парикмахерскую и сделайте то, что хотите сделать
не советую стричь волосы на столько.... будешь жалеть....