Прочие дела домашние
Длинные волосы всегда в моде? У меня чуть ниже талии...подруги говорят уже не модно...стрижка лучше, как думаете?
Я не знаю, как удобно так и делайте. Я тоже всю жизнь носила длинные волосы, но с ребенком с распущенными не походишь, а с вечным хвостиком или косичкой мне надоело и я подстриглась и не чуть не жалею.
Думаю, что длинные волосы - это всегда красота)
если волосы хорошие, то точно завидуют!!!
длинные волосы это вещь
длинные волосы ВСЕГДА модно. Из них можно что угодно соорудить. Не слушайте никого
Мужики балдеют от длинных волос, точно! А подруги завидуют, не слушай их!
Модны ухоженные волосы. Если у ваших волос здоровый вид, кончики подровнены, а не растут абы как, то это всегда будет хорошо смотреться.
дело даже не в моде. а в том, идут ли вам длинные волосы, может подруги просто не могут вам сказаь прямо, что вам болше бы стрижка пошла, вот и говорят, что не модно.
не слушай "подруг",они сцуки, завидуют!
Подруги завидуют. Берегите свои волосы.
Мне больше стрижки нравяться. Хотя в молодости тоже были длинные ниже попы.
ниже талии это типа хиппи.. . обрежте по лопатки и сделайте каскад.. . будут вам и длинные и пышные и обьёмные.. .
стрижку не надо.. . будете как старушка ленивая...
подруги вам просто завидуют)) )
но нужно учесть то, что красота волос не только в их длине... если они висят как солома с посеченными... не ровными концами, но длинные.. . то это не всегда красиво)
Я думаю, что действительно длинные волосы всегда в моде и во все времена нравятся мужчинам. Однако длинные нужно тоже красиво оформить и носить. По поводу ухода за ними, когда у меня были длинные, а были они до края короткой юбки, помыл, высушил. А когда была короткая стрижка-я с ума с ней сошла, укладывать ежедневно.
Вот уж поистине справедлива поговорка :"Волос длинный - ум короткий".
Как можно сомневаться и слушать кого-то обладая таким богатством в прямом и переносном смысле?
Думаю, подруги Вам завидуют ;))
Если волосы густые и здоровые- очень красиво смотрятся длинными.
А если проблемные- лучше стрижка ( проблемы лучше скрывает).
стрижек полно, а таких волос мало, носите и гордитесь
Завидуют. если не в тягость, сохраняй!!!!
Может она Вам завидует ?
сама дура отстригла несколько лет назад-теперь жалею, никак отрастить не могу, секутся сильно.. . не слушай никого, красивые длинные волосы- это НЕ МОДА, а СТИЛЬ.. . хреново видеть стриженное стадо (аргумент некоторых-так модно) , будь собой
может вам просто надоело одноообразие? )
тогда отстригите сантиметра 2 кончиков прямо-прямо) будет очень эффектно смотреться)
а сами волосы берегите! это безумно красиво)