Прочие дела домашние

Как думаете, до какого возраста, женщине еще "позволительно" носить длинные волосы, ниже талии?)

До какого ей это самой нравится ;)
Ирина Роденко
Лучший ответ
Когда я училась в школе, у нас была учительница химии с косой ниже пояса. Ей лет 55 было. Так что это все от человека зависит- кому как нравится.
Говорят до 40 . Мне это сказала в пятницу женщина 52 лет. Что в 40 она состригла волосы. так как это после 40 не прилично
Tatjana Kaftan
Карякина Дарья а я думаю все от физических данных еще зависит) в 40 по разному выглядят..
Не люблю распущенные волосы в любом возрасте. У всех черти что на голове!!! А теткам вообще не идет!
Ира Орлова
До конца жизни, волосы только украшают женщину
Диана Якубова
Если волосы уложены в прическу, а не а-ля "патлата", то без возрастного ограничения.
А:
Алексеевна :)
До смертного одра. А распущенные только в ранней молодости, но и то не во всех ситуациях.
До 120, если ей так нравится
Татьяна Белова
ДО какого возраста женщина !?Я хотел сказать, до какого возраста женщина должна себя списать со счетов, чтобы не быть ЖЕНЩИНОЙ !!!
Дина Бакешко
короткие стрижки очень вобуждают+ больше чем косы тимошенки
Думаю, в крайнем случае лет до 35, если она стройная.. Далее это будет выглядеть, как ПРЕСТАРЕЛАЯ РУСАЛКА
Ja-vzroslaja dama.I noshu ochen dlinnie volosi.
I mne TAK vse ravno,kto tam chto dumaet....
Карякина Дарья восхищаются же ?)
Да в любом, умела бы ухаживать и укладывать. Странный вопрос. Моя прабабушка всю жизнь до самой смерти носила длинные волосы, никогда не стриглась. Но она носила "взрослые" прически с укладкой из кос, но и поверх платок. А вот бабушка тоже не стрижется, некогда и здоровье не позволяет в парикмахерскую ездить, ни я, ни сестра стричь не умеем. Носит длинные, не до талии, но все же. Ходит с хвостиком, но среди своих может и вообще без него показаться.
смотря как носить. обычно это ужасное зрелище. неухоженные, все топорщаться.
Карякина Дарья я наблюдаю иную картину
кому как нравится! волосы вообще украшение для женщины, и еще если ухоженные и блестящие
Айжамал **********
до класса 7-8-9
До 19 это Максимум
До 16, потом куй щекочет)
разве это красиво? или удобно? я думаю девушке самой очень трудно и не удобно такие волосы дллинные иметь