Прочие дела домашние
Вы считаете в любом возрасте женщине красиво ходить с длинными распущенными волосами?
Или всё же есть возраст в котором это уже не прилично?
У меня знакомая "бабуля" носит деловые костюмы и распущенные волосы. Всё ничего, но когда она начинает небрежно откидывать их назад, как в рекламе-это такой ржач, который не передать словами!!!)))) Моё личное мнение, волосы нужно закалывать. Молодым девушкам тоже, в зависимости от ситуации.
Я вообще считаю, что в автобусе в любом возрасте не прилично с распущенными волосами. Что то ни в одном фильме на банкетах нет таких теток, только наши.
Женщин за 50 с распущенными волосами стилисты называют ПОЖИЛЫМИ РУСАЛКАМИ.
Длинные волосы или идут, или не идут. Здесь вообще дело не в возрасте.
Если волосы красивые, слегка вьющиеся почему бы и нет в определенных местах и к месту))?
скорее всего после 60 это уже неприлично....
Тут не в приличии дело, просто длинные волосы - это определенный ассоциативный образ юной девушки, романтичной, нежной, мечтательной, которую хочется защищать и носить на руках. А от зрелых женщин принято ждать трезвых, практичных решений ( типа "коня на скаку и пр.) , ну и соответственно, причесочку ожидаемо видеть в стиле Жанны д Арк Чуриковской).
Приходят на ум образы Михалковой (жена Никиты) Мерошниченко (актриса) и думаешь - неужели сама не видит? . Конечно, все зависит от общего образа, но то, что короткая стрижка молодит - это факт. И не такое можно увидеть, когда женщина не в ладу со своим возрастом.
нет
Пока шея длинная, пока волосы еще не превратились в седые пакли, а лицо не изрезано морщинами, женщина может ходить с длинными волосами. У каждой женщины это индивидуально, но лично мне кажется, что после 45-50 чем старше становится женщина, тем короче должны быть ее волосы и длиннее юбки. Или длинные волосы закалывать.
Если ей хорошо и волосы в хорошем состоянии почему бы и нет
Старые за 70 с длинными волосами на ведьм похожи
В 80 с распущенными волосами больше на Бабу-Ягу похоже
Это мужчине с длинными, -а женщине с короткими!
Я думаю, если женщина ухоженная, то в любом возрасте это будет смотреться красиво.
Смотря какие волосы.
Честно, кроме как актрис типа Деми Мур или Шер, в реальной жизни не видела солидного возраста дам, которым бы шли длинные распущенные волосы. А вот престарелых "красоток" с выжженными пергидролем белыми кудрями и розовой помадой - полно. Они, правда, в зеркало-то смотрятся?
ЕСЛИ ОНИ УХОЖЕНЫ-КРАСИВЫ В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ
Я смотрю тут все такие бабки после 50 ти лет собрались, так живо рассуждают, о том, что сами еще не испытали, особенно мужчины. А я считаю, что это зависит от того, идут ли длинные распущенные волосы или нет, и от того, как женщина выглядит. Монике Беллуччи 49 лет, и она до сих пор носит длинные распущенные волосы. И как то "неприлично" это выражение явно не для распущенных волос, неприлично трахаться на первом свидании, курить на улице, материться молоденькой девушке, а распущенные волосы в 50 лет это так - детский лепет

да в любом
Нет возраста, в котором это уже не прилично.
Да